Участники олимпиады 2023-2024 года

Регистрация на заключительный этап на 22:00 мск 06.02.2024 года.

У успешно зарегистрировавшихся участников в последнем столбца должно стоять Зарегистрирован.
Регистрация закончится 7 февраля!

Посмотреть список зарегистрировавшихся в режиме онлайн можно здесь https://conf.msu.ru/rus/event/request-list/11659/users

Фамилия Имя Отчество Поток Регион Школа Класс Объединение (кружок) ФИО педагога Результат отборочного этапа Регистрация на заключительный
Абдуллина Азалия Хафизовна Гео Республика Башкортостан МОБУ СОШ д.Верхний Муйнак 11 Умный Геолог Тляумуратова Лилия Юлдыбаевна Призер  
Абдурахимов Филипп Маратович Гео Санкт-Петербург СУНЦ АГ СПБГУ имени Д.К.Фаддева 11 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Ошибка в прикрепленных документах
Адикаева Альфина Ринатовна Гео Республика Башкортостан Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N8" городского округа г. Салават Республики Башкортостан 7 Геологическое объединение "Самородок", МАУ ДО ДООЦТК  г. Салават, Башкортостан Лейдерова Людмила Александровна Призер Зарегистрирован
Аладышев Святослав Сергеевич Палео Владимирская область МБОУ г. Владимира "СОШ N 22" 9   Дуденков Денис Викторович, заведующий отделом природы Владимиро-Суздальского музея-заповедника Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Алексашкина Анастасия Романовна Гео Москва ГБОУ Школа N1212 8 - Петрова М.А., Попова С.Е., Денисова И.Ю. Призер  
Аляутдинов Даниэль Рустамович Палео Москва ГБОУ Школа N 1516 4 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Антонов Давид Антонович Гео Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга 7 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна Призер Зарегистрирован
Апатов Арсений Андреевич Гео Пермский край МАОУ "Школа N 2" 4 Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" Меньших Любовь Юрьевна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Артамонов Аким Андреевич Гео Ивановская область МБОУ СШ N14 5 МБУ ДО ЦОТ "Омега" Беляков Сергей Александрович Призер Зарегистрирован
Астапов Никита Александрович Палео Москва ГБОУ Школа N1534 "Академическая" 7 Палеонтология ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Диденко Мария Валерьевна Победитель Зарегистрирован
Афанасьева Екатерина Рустамовна Гео Ярославская область СО 8 Центр детского и юношеского творчества "Молодые таланты" объединения " Юный геолог" Ташкинова Ольга Петровна Призер Зарегистрирован
Афанасьева Елизавета Олеговна Гео Москва ГБОУ "Инженерная школа N1581" 5 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна, Григорьева Елена Александровна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Ахметова Диляра Римовна Гео Республика Татарстан СУНЦ "IT-лицей" КФУ 8 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович Призер Зарегистрирован
Бабин Илья Александрович Гео Брянская область МБОУ "Брянский городской лицей N2 им.М.В.Ломоносова" 1 - Погодаева Ольга Юрьевна, Бабин Александр Павлович Призер  
Базаров Александр Дмитриевич Палео Москва ГБОУ школа N192 5 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Баландина Софья Ильинична Гео Республика Татарстан СУНЦ IT-ЛИЦЕЙ КФУ 10 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович Победитель Зарегистрирован
Балуев Андрей Сергеевич Гео Москва ОЧУ "Газпром школа" 11 Геологическая школа МГУ Шарапова Нинель Юрьевна, Савельева Елизавета Викторовна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Балуков Тимофей Ильич Гео Кировская область КОГОАУ ЛЕН 10 МАОУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова "Геологический клуб Естественной истории" Романчук Тамара Витальевна, Мусихин Кирилл Андреевич Призер Зарегистрирован
Бандаков Иван Ильич Гео Пермский край МАОУ "СОШ N 44" 5 Юношеская геологическая партия "Монолит", Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми Сергеева Ирина Владимировна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Башилов Константин Вячеславович Палео Санкт-Петербург ГБОУ Лицей N 533 9 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Безгодов Савелий Артемович Гео Пермский край Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N134" 6 Юношеская геологическая партия "Монолит", Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми Сергеева Ирина Владимировна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Безносова Елизавета Александровна Гео Москва ГБОУ СОШ 1288 9 Геологическая школа МГУ Мусихин Кирилл Андреевич, Артамонов Илья Михайлович Призер Зарегистрирован
Бейль Александр Евгеньевич Гео Москва ГБОУ школа N 498 1 -   Призер Зарегистрирован
Белехова Анастасия Павловна Палео Челябинская область МАОУ "Лицей N 97 г. Челябинска" 5 - Саблина Анна Владимировна Призер  
Белоусов Пётр Ильич Гео Пермский край МАОУ "СОШ N2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н.Татищева" 6 Юношеская геологическая партия Дворца детского (юношеского) творчества г. Перми   Призер Зарегистрирован
Беляев Михаил Александрович Гео Москва ГБОУ СОШ 629 3 -   Призер  
Береснева Ярослава Викторовна Гео Пермский край МАОУ СОШ N127 9 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна Призер Зарегистрирован
Берсенёва Евгения Викторовна Гео Челябинская область МКОУ СОШ N27 г. Нязепетровска 10 Юный геолог Берсенёва Оксана Викторовна Призер  
Бобков Андрей Алексеевич Гео Москва ГБОУ Романовская школа 4 Клуб юных геологов Межвузовского академического центра навигации по специальностям горно-геологического профиля ГГМ РАН Гуревич Ирина Викторовна Призер Зарегистрирован
Бобылев Евгений Алексеевич Палео Москва ГБОУ Школа 2086 г. Москвы 5 -   Победитель Зарегистрирован
Бобылева Елизавета Алексеевна Гео Москва ГБОУ Школа 2086 г. Москвы 5 -   Призер Зарегистрирован
Бойко Андрей Олегович Гео Москва Предуниверсарий МАИ 8 -   Призер Зарегистрирован
Боканов Василий Александрович Гео Москва ГБОУ Школа N179 10 Геокомпания Гриценко Юлия Дмитриевна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Бондарев Михаил Александрович Палео Белгородская область ГБОУ БИЮЛИ 10     Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Бондаренко Артемий Максимович Палео Московская область МБОУ ОЦ БАГРАТИОН 8 Геологический кружок "Тектоника" МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород Данилива Галина Юрьевна Победитель Зарегистрирован
Бондаренко Иван Николаевич Гео Воронежская область МБОУ СОШ N94 имени генерала Лизюкова А.И. 8 - Барылкина Олеся Николаевна Призер  
Борисычев Лев Игоревич Гео Нижегородская область МАОУ "Гимназия N2" 7 - - Призер Зарегистрирован
Буканов Михаил Дмитриевич Гео Москва ГБОУ СОШ N630 4 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна Призер Зарегистрирован
Булычев Александр Дмитриевич Гео Москва ГБОУ школа N1948 4 -   Призер  
Вагичев Николай Васильевич Гео Санкт-Петербург ГБОУ лицей N387 им. Н. В. Белоусова 7 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна, Решетников Павел Александрович Призер Зарегистрирован
Валеев Александр Ильич Гео Пермский край МАОУ Гимназия 17 г. Перми 8 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна Призер Зарегистрирован
Валиева Диана Маратовна Палео Республика Башкортостан МАОУ "Лицей N5" 9     Призер  
Варава Анастасия Юльевна Гео Тюменская область СОШ Пенаты 7 АНО Тюменский клуб юных геологов Смирнов Павел Витальевич Призер  
Варлашова Алёна Александровна Гео Пермский край МАОУ СОШ N93 г.Перми 9 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Васильев Егор Андреевич Гео Челябинская область МАОУ "Гимназия N 93 г. Челябинска" 1 Исследовательская лаборатория Юные геологи МБУДО "Центр детского творчества" г. Челябинска Питолина Татьяна Петровна Призер  
Васина Екатерина Павловна Гео Челябинская область МАОУ лицей 77 8 Клуб "Юный геолог" МАУ ДО "ДПШ им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Михайлова Тамара Фануровна Призер  
Веснин Александр Валерьевич Гео Пермский край МАОУ "Лицей 10" г. Пермь 4 Юношеская геологическая партия Дворца детского и юношеского творчества г. Перми Микушова Ольга Анатольевна Победитель  
Веснин Илья Валерьевич Гео Пермский край МАОУ "Лицей 10" г. Пермь 7 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна Призер Зарегистрирован
Видякин Егор Андреевич Палео Кировская область МБОУ СОШ 31 11 Геологический кружок Петрос Романчук Тамара Витальевна Призер Зарегистрирован
Воблов Матвей Алексеевич Гео Санкт-Петербург ГБОУ лицей N64 7 Геологический кружок при Санкт-Петербургском Горном университете Ланге Иван Юрьевич Призер Зарегистрирован
Воронкина Арина Денисовна Палео Москва ГБОУ г. Москвы "Пятьдесят седьмая школа" 9 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Гайдатулина Екатерина Владимировна Гео Кемеровская область МБОУ Лицей N34 11 Клуб "Юный геолог" Шабалдин Игорь Алексеевич Призер Зарегистрирован
Галанова Дарья Николаевна Палео Москва ГБОУ Школа N2123 им. Мигеля Эрнандеса 7 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Шмаков Алексей Сергеевич Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Герасимов Матвей Романович Гео Москва ГБОУ Школа N 2070 им. Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна 5 - - Призер Зарегистрирован
Глинская Анастасия Максимовна Гео Республика Татарстан СУНЦ "IT-Лицей" КФУ 10 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Глинщиков Яков Александрович Гео Приморский край Лицей МГУ им. адм. Г.И. Невельского 5 - - Призер  
Гнетнев Арсений Кириллович Гео Москва ГБОУ школа 1371 Крылатское 8 Геологическая школа МГУ Авенирова Екатерина Сергеевна, Трофимов Андрей Филиппович Призер Зарегистрирован
Горбенко Михаил Владиславович Гео Москва ГБОУ Школа  N 89 6 Клуб юных геологов Межвузовского академического центра навигации по специальностям горно-геологического профиля ГГМ РАН Хотченков Евгений Викторович, Гуревич Ирина Викторовна Призер Зарегистрирован
Горинова Василина Денисовна Гео Пермский край МАОУ СОШ N9 им. А. С. Пушкина г. Перми 6 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна Призер Зарегистрирован
Городюк Дмитрий Анатольевич Гео Московская область МБОУ СОШ 20 г.Химки 5 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна Призер Зарегистрирован
Горьков Андрей Дмитриевич Гео Свердловская область МАОУ Политехническая гимназия 8 Юношеская геологическая партия МБУ ДО Городская станция юных туристов "Полюс" Марбах Людмила Ивановна Призер  
Горяинов Роман Вадимович Гео Челябинская область МБОУ СОШ N151 города Челябинска 6 Юные геологи Горяинова Елена Викторовна Победитель Зарегистрирован
Груздев Илья Михайлович Гео Москва ГБОУ школа N2054 8 Геологическая школа МГУ Шайхутдинова Дарина Руслановна, Мурадян Григорий Рубенович Призер Зарегистрирован
Грязнов Егор Иванович Палео Московская область Лесногородская СОШ общеобразовательное отделение Дубковская школа 4 Палеонтологический кружок при музее им. К.А.Тимирязева Морозов Петр Евгеньевич Призер Зарегистрирован
Гулидова Александра Васильевна Палео Москва ГБОУ СОШ N2120 3 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич Призер Зарегистрирован
Гумаюнов Матвей Сергеевич Гео Саратовская область МОУ Лицей N4 8 Объединение "Юные геологи" муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодёжи имени О.П. Табакова" Сельцер Владимир Борухович Победитель  
Гурчева Анастасия Евгеньевна Гео Москва ГБОУ школа N 507 9 Геологическая школа МГУ   Призер  
Даминов Артём Азатович Гео Пермский край МАОУ СОШ N14 (НОЦ) 7 Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" Меньших Любовь Юрьевна Призер Зарегистрирован
Данилейко Арсений Кириллович Гео Новосибирская область МБОУ "Лицей Технополис" 7 Клуб Юный геолог им. П.М. Бондаренко, Лаборатория экологического воспитания ИЦиГ СО РАН Негода Ирина Владимировна, Крук Елена Анатольевна Призер  
Демишкан Владимир Сергеевич Гео Беларусь ГУО Средняя школа 10 г. Светлогорска имени С.Л.Красноперова 6 Объединение по интересам "Геологический" Центра творчества детей и молодёжи "Ювента" Давидовская Зинаида Николаевна Победитель  
Денисенко Максим Романович Палео Москва ГБОУ школа 1449 9 Вперед в прошлое ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кучер Дмитрий Борисович Призер  
Дерендяев Фёдор Алексеевич Гео Кировская область КОГОУА ЛЕН 8 Геологический кружок Петрос Романчук Тамара Витальевна Призер Зарегистрирован
Донцов Дмитрий Александрович Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N 154 Приморского района 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Дымицкий Михаил Викторович Палео Москва ГБОУ 1516 4 ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна Призер Зарегистрирован
Евсеев Григорий Сергеевич Гео Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия N261 11 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Егоров Артем Алексеевич Гео Санкт-Петербург ГБОУ "Лицей N 64" 7 Геологический кружок при Санкт-Петербургском Горном университете Ланге Иван Юрьевич Призер Зарегистрирован
Егоров Демид Геннадьевич Гео Республика Чувашия МБОУ "Гимназия N8" 11 - Осипова Наталья Александровна Призер  
Елисеев Игорь Сергеевич Гео Москва ГБОУ Школа N 1352 г Москвы 2 -   Призер Зарегистрирован
Ельцов Данила Сергеевич Гео Санкт-Петербург Фоксфорд 9 Геологический кружок при Санкт-Петербургском Горном университете Ланге Иван Юрьевич Призер  
Емельянов Дмитрий Владиславович Гео Республика Карелия МОУ "СОШ N48" 11 - Уткина Людмила Алексеевна Призер  
Ерхов Денис Олегович Гео Челябинская область Средняя общеобразовательная школа 152 г. Челябинска, МАОУ 8 Исследовательская лаборатория Юные геологи МБУДО "Центр детского творчества" г. Челябинска Питолина Татьяна Петровна Победитель  
Ефимов Всеволод Георгиевич Гео Санкт-Петербург ЦОДИВ 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна Призер Зарегистрирован
Ефремовцева Юлия Константиновна Палео Москва ГБОУ школа N45 им. Л.И. Мильграма города Москвы 3 ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Диденко Мария Валерьевна Призер Зарегистрирован
Жернов Кирилл Андреевич Гео Свердловская область МАОУ СОШ 143 9 Геологический клуб "Уральские Рудознатцы" при клубе "Эдельвейс" Беленков Николай Борисович Победитель  
Жуков Александр Сергеевич Гео Кировская область КОГАОУ ЛЕН 8 МАОУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова "Геологический клуб Естественной истории" Мусихин Кирилл Андреевич, Романчук Тамара Витальевна Призер Зарегистрирован
Жукова Варвара Алексеевна Гео Москва ГБОУ СОШ 629 3 - Соловьева Елена Вячеславовна Победитель Зарегистрирован
Зайцев Максим Сергеевич Гео Москва ШЦПМ 7 ГеоКомпания Гриценко Юлия Дмитриевна Призер Зарегистрирован
Золотько Владимир Антонович Гео Кировская область МБОУ Гимназия 46 9 Геологический кружок Петрос Романчук Тамара Витальевна, Мусихин Кирилл Андреевич Призер Зарегистрирован
Зуева Марина Петровна Гео Москва ГБОУ г. Москвы "Школа N 1553 имени В.И. Вернадского" 7 Геологический кружок при школе N1553 Щеклеина Мария Дмитриевна Призер  
Ивайловская Валентина Константиновна Палео Москва ГБОУ Школа 1273 3 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Шмаков А. С., Кулагина Л. В. Призер Зарегистрирован
Иванов Кирилл Сергеевич Гео Свердловская область МАОУ СОШ 3 6 - - Призер  
Иванова Татьяна Юрьевна Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга "Невская школа" 6 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна Призер  
Ильина Вероника Антоновна Гео Иркутская область МБОУ г.Иркутска СОШ N5 10 - - Призер  
Ильиных Евдокия Максимовна Палео Москва ГБОУ N152 1 палеонтологический кружок ПИН, Тимирязевский музей, ГБОУДО города Москвы "Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма" Кулагина Л.В., Морозов Пётр Евгеньевич Призер Зарегистрирован
Ипполитов Андрей Евгеньевич Гео Москва ГБОУ Школа N1293 5 Палеонтологический кружок при музее им. К.А.Тимирязева Морозов Петр Евгеньевич Призер Зарегистрирован
Исайчев Александр Александрович Гео Москва ГБОУ Школа 2120 9 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна Призер Зарегистрирован
Исхакова Руфина Рафаэлевна Гео Республика Башкортостан МБОУ "Лицей N8" 6 Геологическое объединение "Самородок", МАУ ДО ДООЦТК  г. Салават, Башкортостан Лейдерова Людмила Александровна Призер Зарегистрирован
Казанцева Анна Михайловна Гео Пермский край МАОУ "СОШ N 10" 3 туристско-краеведческий отдел МАУДО ЦДОД Дар - Туризм Ковалева Татьяна Алексеевна Призер  
Казиева Сагыныш Болаткызы Гео Казахстан Назарбаевская Интеллектуальная школа физико-математического направления город Астана (НИШ ФМН г.Астана) 10 геологический курс НУ   Призер  
Камалова Альмира Рашидовна Гео Челябинская область лицей N11 г.Челябинска 5 - - Призер  
Каменева Василиса Сергеевна Гео Москва ГБОУ школа N152 8 Очаровательные ёжики Аристов Всеволод Васильевич Призер  
Канаков Максим Михайлович Гео Новосибирская область МБОУ Гимназия N5 7 Клуб Юный геолог им. П.М. Бондаренко, Лаборатория экологического воспитания ИЦиГ СО РАН Негода Ирина Владимировна, Крук Елена Анатольевна Призер  
Капелюшок Марина Викторовна Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N555 "Белогорье" 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Ермош Наталья Генадьевна, Тихова Евгения Андреевна, Александров Вадим Николаевич, Синай Марина Юрьевна, Решетников Павел Александрович Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Капотин Матвей Павлович Палео Москва ГБОУ Школа N2072 4 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Диденко Мария Валерьевна Призер Зарегистрирован
Келейников Константин Иннокентьевич Палео Москва ГБОУ "Школа N199" 2 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич Победитель Зарегистрирован
Кириленко Дмитрий Алексеевич Палео Москва ЧОУ ОО "Мшсо" 2 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Кулагина Людмила Владимировна Призер Зарегистрирован
Кичук Иван Алексеевич Гео Свердловская область семейное обучение 5 Геологический клуб "Тропа" при МАУ ДО ГДТДиМ "Одарённость и технологии" Борич Светлана Эдуардовна Призер Зарегистрирован
Клейменов Михаил Андреевич Гео Московская область МБОУ Гимназия 8 5 Геологический кружок "Самородки" при МБОУ "Гимназия N8" Кутищева Светлана Андреевна Призер Зарегистрирован
Клемпач Арина Олеговна Гео Республика Коми МОУ "Гимназия N6" 8 - Андреева Ольга Олеговна Призер  
Клесов Никита Сергеевич Гео Москва ГБОУ Школа No 627 4 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна Призер  
Кобзев Илья Сергеевич Гео Липецкая область МБОУ "Гимназия 64 им. В. А. Котельникова" 7 - Кобец Ольга Владимировна Призер  
Ковыляева Ксения Максимовна Гео Пермский край МАОУ "Лицей "Дельта" 7 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна Призер Зарегистрирован
Козлов Дмитрий Алексеевич Гео Республика Татарстан МБОУ"ЛицейN1" 9 Геологический кружок"Науки о Земле" Голицина Наталья Михайловна Призер  
Козлов Дмитрий Михайлович Палео Москва ГБОУ Школа N1440 5 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Козлов Константин Даниилович Гео Москва ГБОУ "Школа N 45 имени Л.И. Мильграма" 7 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна Победитель Зарегистрирован
Колесень Антон Евгеньевич Гео Пермский край МАОУ СОШ 7 с углубленным изучением английского языка г. Перми 3 Юношеская геологическая партия "Монолит", Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми Сергеева Ирина Владимировна Победитель Зарегистрирован
Комаров Павел Викторович Гео Москва ГАОУ Школа N 548 5 Геологическая студия "Грани" ООО "Геопарк" Плаксина Людмила Геннадьевна Призер Зарегистрирован
Кондратенко Захар Ильич Палео Республика Дагестан ГБОУ РД РФМЛИ 6 ДНО "Юный исследователь" МБУДО Центра дополнительного образования Саадулаева Ксения Евгеньевна Призер Зарегистрирован
Коновалова Мария Андреевна Палео Москва ГБОУ СОШ N1862 8 Вперед в прошлое ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кучер Дмитрий Борисович Победитель/призер олимпиады 2022/2023  
Копенкин Дмитрий Васильевич Гео Саратовская область МАОУ "Лицей N24 им М.М.Расковой" г. Саратов 3 Объединение "Юные геологи" Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи имени О. П. Табакова Сельцер Владимир Борисович Призер  
Корнетов Сергей Вячеславович Гео Республика Татарстан МБОУ Лицей 35 -ОЦ'Галактикс' 5 МБОУ Лицей 35 ОЦ "Галактикс" Князькина Елена Павловна Призер  
Косяков Дмитрий Сергеевич Гео Москва ГБОУ Школа Покровский Квартал 9 Геологическая школа МГУ Шайхутдинова Дарина Руслановна, Мурадян Григорий Рубенович Призер Зарегистрирован
Кравцов Мирон Янович Палео Санкт-Петербург Школа 377 3 Палеопрактикум на базе Музея им Орлова ПИН РАН Диденко Мария Валерьевна Призер Зарегистрирован
Крашенинников Роман Евгеньевич Гео Москва ГБОУ Школа N1553 9 Геологический кружок при школе N1553 Щеклеина Мария Дмитриевна Призер  
Кроваткин Захар Алексеевич Гео Ярославская область Сош N26 5 Центр детского и юношеского творчества "Молодые таланты" объединения " Юный геолог" Ташкинова Ольга Петровна Призер Зарегистрирован
Крючкин Константин Алексеевич Гео Москва ГБОУ Школа N 1569 "Созвездие" 4 Геологическая студия "Грани" ООО "Геопарк" Плаксина Людмила Геннадьевна Призер Зарегистрирован
Кузнецов Николай Андреевич Гео Москва ГБОУ школа N179 9 Геологическая школа МГУ Шайхутдинова Дарина Руслановна, Мурадян Григорий Рубенович Победитель Зарегистрирован
Кузнецова Дарья Сергеевна Гео Тюменская область Гимназия ТЮМГУ 11 АНО Тюменский клуб юных геологов Смирнов Павел Витальевич Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Кузьминов Ярослав Александрович Палео Вологодская область Cтруктурное подразделение "Гимназия N 8" муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Центр образования им. И.А. Милютина" 9 - - Призер  
Кукаева Надежда Юрьевна Гео Ивановская область МБОУ "Гимназия N 30" 5 МБУ ДО ЦОТ "Омега" Беляков Сергей Александрович Призер Зарегистрирован
Куликова Елизавета Александровна Гео Республика Татарстан СУНЦ "IT-лицей" КФУ 9 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович Призер Зарегистрирован
Куняева Евгения Вадимовна Гео Санкт-Петербург ГБОУ гимназия N11 В.О. 10 Геологический кружок при Санкт-Петербургском Горном университете Ланге Иван Юрьевич Призер Зарегистрирован
Куратник Сергей Андреевич Гео Москва ГБОУ школа N 1554 10 Геологическая школа МГУ Лахманова Лидия Алексеевна, Чужанова Александра Павловна Призер Зарегистрирован
Куртова Софья Олеговна Палео Москва ОАНО Школа "Ника" 3 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич Призер Зарегистрирован
Кутушева Зарина Ильфатовна Гео Республика Башкортостан МБОУ Лицей N8 6 Геологическое объединение "Самородок", МАУ ДО ДООЦТК  г. Салават, Башкортостан Лейдерова Людмила Александровна Призер Зарегистрирован
Лапшина Алиса Александровна Гео Ивановская область МБОУ СШ N 4 5 МБУ ДО ЦОТ "Омега" Беляков Сергей Александрович Призер  
Латфуллина Элина Ильсуровна Гео Республика Татарстан СУНЦ "IT-лицей" КФУ 11 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Лебедев Тимофей Сергеевич Гео Республика Карелия семейное образование 8 - - Победитель  
Лесонен Кирилл Алексеевич Гео Республика Карелия МОУ Лицей N40 7 Клуб юных геологов "Архей" при КарНЦ РАН Рахманова Александра Валентиновна Призер  
Лосева Василиса Евгеньевна Гео Свердловская область МАОУ гимназия 116 3 Геологический клуб "Уральские Рудознатцы" при клубе "Эдельвейс" Беленков Николай Борисович Призер Зарегистрирован
Лукиных Анастасия Ивановна Гео Пермский край МАОУ СОШ N146 г. Пермь 10 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна Призер Зарегистрирован
Лысенко Надежда Сергеевна Гео Москва ГБОУN192 1 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Кулагина Людмила Владимировна Призер  
Максимов Дмитрий Александрович Гео Саратовская область ГАОУ СО МЭЛ "им. А. Г. Шнитке" 11 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи им. О.П.Табакова  Объединение "Юные геологи" Сельцер Владимир Борисович Призер Зарегистрирован
Малицкая Полина Руслановна Гео Республика Крым МБОУ г. Керчи РК СШ N1 им.В.Дубинина 8 - Малицкая Мелания Михайловна Призер  
Малицкий Данила Русланович Гео Республика Крым МБОУ г. Керчи РК СШ N1 им.В.Дубинина 6 - Малицкая Мелания Михайловна Призер  
Мартыненко Алексей Андреевич Палео Москва ГБОУ СШ 1450 Олимп 8 Палеопрактикум ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Диденко Мария Валерьевна Призер Зарегистрирован
Марченко Екатерина Максимовна Гео Московская область МБОУ "Гимназия N8" 5 Геологический кружок "Самородки" при МБОУ "Гимназия N8" Кутищева Светлана Андреевна Призер Зарегистрирован
Матлыгина Алёна Дмитриевна             Победитель/призер олимпиады 2022/2023  
Матросов Святослав Евгеньевич Гео Москва ГБОУ Школа N 1501 9 Геологическая школа МГУ Шайхутдинова Дарина Руслановна, Мурадян Григорий Рубенович Призер  
Медведев Тимур Артемович Гео Республика Татарстан Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей N186 - "Перспектива" Приволжского района г.Казани 5 -   Призер  
Меньшенина Надежда Семеновна Гео Челябинская область МАОУ Лицей 82 8 - Пронченко Нина Семёновна Призер  
Мещеряков Михаил Иванович Палео Москва ГБОУ школа N2070 4 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Кулагина Людмила Владимировна Призер Зарегистрирован
Милешкин Вячеслав Дмитриевич Палео Москва ЧОУ Фоксфорд 8 ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кучер Дмитрий Борисович Призер Зарегистрирован
Минаев Александр Владимирович Гео Москва ГБОУ Школа N1517 11 Геологическая школа МГУ, лекции ЦПМ по географии Роганов Сергей Борисович, Савельева Елизавета Победитель Зарегистрирован
Миронов Александр Сергеевич Гео Пермский край МАОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 2  С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЯ  ИМЕНИ ВАСИЛИЯ НИКИТИЧА ТАТИЩЕВА" 8 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна Призер Зарегистрирован
Митин Константин Михайлович Палео Рязанская область МАОУ города Рязани Лицей N 4 5 Юные исследователи, Гелиос Фокина Нина Николаевна Призер Зарегистрирован
Митина Юлия Михайловна Гео Пермский край МАОУ "СОШ N 120" г. Перми 3 Юношеская геологическая партия "Монолит", Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми Сергеева Ирина Владимировна Призер Зарегистрирован
Мишурин Пётр Алексеевич Гео Московская область МОУ "Дедовская СОШ N3" 7 ГеоАртек 2023 (МГРИ)   Призер Зарегистрирован
Мищенко Матвей Александрович Палео Москва ГБОУ Школа N 1948 "Лингвист-М" 3 Палеопрактикум при Палеонтологическом музее им. Ю.А. Орлова Диденко Мария Валерьевна Победитель Зарегистрирован
Мищенков Ярослав Олегович Гео Самарская область МБОУ Лицей "Технический" имени С.П. Королёва 9 Клуб "Юный Геолог" - Самарский перевал -  МБУ ЦДЮТиК Никулкина Ольга Валентиновна Победитель Зарегистрирован
Могилевцев Тихон Витальевич Гео Московская область МБОУ Лицей г. Шатуры 6 Геошкола МБУ ДО "Центр "Созвездие" Городского округа Шатура Могилевцева Дарья Игоревна Призер  
Могилевцева Маргарита Витальевна Гео Москва МБОУ Лицей г. Шатуры 3 Геошкола г. Шатуры Могилевцева Дарья Игоревна Победитель  
Моисеев Ярослав Алексеевич Гео Челябинская область МАОУ "Лицей N35 г. Челябинск" 1 Исследовательская лаборатория Юные геологи МБУДО "Центр детского творчества" г. Челябинска Питолина Татьяна Петровна Призер  
Моисеева Лидия Алексеевна Гео Челябинская область МАОУ "Лицей N35 н. Челябинск" 4 Исследовательская лаборатория Юные геологи МБУДО "Центр детского творчества" г. Челябинска Питолина Татьяна Петровна Победитель  
Моисеева Маргарита Алексеевна Гео Челябинская область МАОУ "Лицей N35 г. Челябинск" 4 Исследовательская лаборатория Юные геологи МБУДО "Центр детского творчества" г. Челябинска Питолина Татьяна Петровна Победитель  
Молодущенко Диана Валерьевна Гео Саратовская область МОУ "СОШ N72" 10 Дворец творчества детей и молодёжи имени О. П. Табакова Сельцер Владимир Борухович Призер Зарегистрирован
Молявко Платон Антонович Гео Москва ГБОУ города Москвы "Пятьдесят седьмая школа" 8 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна Призер Зарегистрирован
Мороз Александра Николаевна Палео Тверская область МОУ Гимназия N44 г. Твери 8 Кружок "Эволюция и увлекательняа палеонтология" при факультете биологии МГУ Шурупова Яна Андреевна Призер Зарегистрирован
Морозов Владимир Ильич Гео Пермский край МАОУ Гимназия N3 6 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна Призер  
Мотина Мария Алексеевна Гео Алтайский край МБОУ "СОШ 59" 6 АКЦДОТиК "Алтай", клуб "Детский азимут Алтая" Леднёв Владимир Сергеевич Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Мресов Семён Николаевич Гео Московская область Гимназия г. Раменское 9 Геологическая школа МГУ Шайхутдинова Дарина Руслановна, Мурадян Григорий Рубенович Призер Зарегистрирован
Мурзаев Кадирис Булатович Палео Республика Дагестан ГБОУ РД Республиканский физико-математический лицей-интернат 6 ДНО "Юный исследователь" МБУДО Центра дополнительного образования Саадулаева Ксения Евгеньевна Призер Зарегистрирован
Мусихина Ксения Андреевна Гео Кировская область КОГОАУ ЛЕН 10 МАОУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова "Геологический клуб Естественной истории" Мусихин Кирилл Андреевич, Романчук Тамара Витальевна Призер Зарегистрирован
Нагорнова Софья Александровна Гео Московская область Первая школа им. М.А. Пронина 4 Геологический кружок "Друза" МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород Данилива Галина Юрьевна Призер Зарегистрирован
Наркевская Александра Егоровна Гео Санкт-Петербург ГБНОУ СПБГДТЮ Аничков Лицей 9 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна, Решетников Павел Александрович, Александров Вадим Николаевич Призер  
Наумова Мария Валерьевна Гео Саратовская область МАОУ Лицей N62 город Саратов 8 Объединение "Юные геологи" ДТДиМ им. О.П. Табакова Сельцер Владимир Борисович, Стародубцева Ирина Александровна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Некрасова Анастасия Дмитриевна Гео Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 446 Колпинского района Санкт-Петербурга 11 Геологический кружок при Санкт-Петербургском Горном университете Янюшкина Татьяна Евгеньевна, Ермош Наталья Геннадьевна Призер Зарегистрирован
Нечаев Олег Романович Палео Самарская область МБУ "Школа N69" 8     Победитель Зарегистрирован
Никитин Игорь Андреевич Гео Москва ГАОУ Школа N548 Царицыно 10 Геологическая школа МГУ   Призер  
Никифоров Александр Сергеевич Палео Москва ГБОУ СОШ N171 4 Палеонтологический кружок при музее им. К.А.Тимирязева Морозов Петр Евгеньевич Призер Зарегистрирован
Николаев Андрей Алексеевич Гео Москва 192 8 Геологическая школа МГУ Авенирова Екатерина Сергеевна, Трофимов Андрей Филиппович Призер Зарегистрирован
Николаева Алина Юрьевна Гео Ивановская область МБОУ "Лицей N33" 9 МБУ ДО ЦОТ "Омега" (школа-музей "Литос-КЛИО") Беляков Сергей Александрович Призер Зарегистрирован
Новикова Алиса Алексеевна Гео Московская область МБОУ СОШ 1 10 - - Призер  
Новосельцев Михаил Александрович Гео Алтайский край МБОУ СОШ N63 7 АКЦДОТиК "Алтай", клуб "Детский азимут Алтая" Леднёв Владимир Сергеевич Победитель Зарегистрирован
Нургатин Искандер Рамилевич Гео Республика Татарстан МАОУ "ЛицейN2 10 Геологический кружок "Девон" при МАОУ "Лицее N2" Киселёва Ирина Борисовна Призер Зарегистрирован
Образцов Арсений Александрович Гео Алтайский край МБОУ "Фирсовская ООШ" Первомайского района 5 АКЦДОТиК "Алтай", клуб "Детский азимут Алтая" Кашкарова Елена Геннадьевна Призер Зарегистрирован
Оголь Михаил Сергеевич Гео Пермский край МАОУ СОШ N42 6 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна Призер  
Оразалы Еркеназ Жанибековна Гео Казахстан Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Астана 10 "Жас геолог" кружок при НИШ ФМН г. Астана Нургалиева Гульжан Абеновна, Байдаулетова Айгуль Аликовна Призер  
Орлова Екатерина Дмитриевна Палео Москва ГБОУ ЗКНО 10 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна Призер  
Павлюченко Роман Романович Гео Алтайский край МАОУ СОШ 132 10 АКЦДОТиК "Алтай", клуб "Детский азимут Алтая" Леднёв Владимир Сергеевич Призер Зарегистрирован
Палинкаш Иван Дмитриевич Гео Пермский край Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 44" г. Перми 6 Юношеская геологическая партия "Монолит", Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми Сергеева Ирина Владимировна Призер Зарегистрирован
Пеледов Иван Алексеевич Гео Москва МБОУ Лицей N33 6 МБУ ДО ЦОТ "Омега" Беляков Сергей Александрович Призер Зарегистрирован
Петривная Ольга Игоревна Гео Челябинская область МАОУ "Лицей N 35 г. Челябинска"(ф) 7 Исследовательская лаборатория Юные геологи МБУДО "Центр детского творчества" г. Челябинска Питолина Татьяна Петровна Призер  
Петров Алексей Юрьевич Гео Москва ГБОУ 630 5 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна Призер Зарегистрирован
Петрова Степанида Евгеньевна Гео Новосибирская область МБОУ Гимназия N5 7 Клуб Юный геолог им. П.М. Бондаренко, Лаборатория экологического воспитания ИЦиГ СО РАН Негода Ирина Владимировна, Крук Елена Анатольевна Призер  
Пленкин Матвей Владимирович Гео Кировская область КОГОАУ ЛЕН 8 МАОУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова "Геологический клуб Естественной истории" Мусихин Кирилл Андреевич, Романчук Тамара Витальевна Призер Зарегистрирован
Плотников Никита Сергеевич Гео Республика Татарстан МАОУ"ЛицейN2" 9 Геологический кружок "Девон" при МАОУ "Лицее N2" Киселёва Ирина Борисовна Призер Зарегистрирован
Поляков Тимофей Павлович Палео Москва ГБОУ 1561 4 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна Призер Зарегистрирован
Потапова Полина Максимовна Гео Москва Лицей НИУ ВШЭ 8 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна Призер  
Похвощев Алексей Алексеевич Гео Москва ГБОУ Школа 1530 "Школа Ломоносова", г. Москва 5 Клуб юных геологов Межвузовского академического центра навигации по специальностям горно-геологического профиля ГГМ РАН Пухонто Светлана Кирилловна, Черевковская Ирина Анатольевна,Хотченков Евгений Викторович, Призер Зарегистрирован
Прилуцкий Родион Фирдавсович Палео Московская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа N15 имени Героя Российской Федерации А.В. Буриличева" 5 Палеомиры ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Диденко Мария Валерьевна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Рабаданалиев Шамиль Тагирович Палео Республика Дагестан Республиканский физико-математический лицей интернат 6 ДНО "Юный исследователь" МБУДО Центра дополнительного образования Саадулаева Ксения Евгеньевна Призер Зарегистрирован
Ракаускас Евгений Александрович Гео Москва ГБОУ ШКОЛА 1420 2 - Терещенко Анастасия Сергеевна, Ракаускене Елена Михайловна Призер Зарегистрирован
Рамазанова Фариза Талгатовна Гео Казахстан НИШ ФМН г.Астана 10 "Жас геолог" кружок при НИШ ФМН г. Астана Омарова Салтанат Какимовна, Гульжан Абеновна Призер  
Рассохацкий Максим Александрович Гео Москва ГБОУ Школа N 1797 4 -   Призер Зарегистрирован
Ратников Арсений Алексеевич Гео Московская область МАОУ "Православная гимназия во имя преподобного Саввы Сторожевского" 4 Геологический кружок "Друза" МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород Данилива Галина Юрьевна Победитель Зарегистрирован
Рахматуллина Лилиана Ильдаровна Гео Республика Татарстан СУНЦ IT-лицей КФУ 10 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Ремизова Мария Константиновна Гео Москва ГБОУ школа  N1494 9 Геологическая школа МГУ Мусихин Кирилл Андреевич, Артамонов Илья Михайлович Призер Зарегистрирован
Рослякова Светлана Павловна Палео Московская область МБОУ СОШ 15 им Б. Н. Флёрова 9 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Шмаков Алексей Сергеевич. Призер Зарегистрирован
Русанов Михаил Михайлович Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N 27 10 Геологический кружок при Санкт-Петербургском Горном университете Бушуев Яков Юрьевич Призер Зарегистрирован
Рыбкин Михаил Евгеньевич Палео Ивановская область МБОУ "Лицей N33" 5 МБУ ДО ЦОТ "Омега" Беляков Сергей Александрович Призер Зарегистрирован
Рындина Марфа Сергеевна Гео Москва школа 1284 10 Геологическая школа МГУ Лахманова Лидия Алексеевна, Чужанова Александра Павловна Призер Зарегистрирован
Савельева Ирина Сергееевна Палео Москва ГБОУ Школа "Кузьминки" 1 -   Призер  
Савченко Софья Алексеевна Гео Москва ГБОУ школа 1576, корпус 7 11 Геологическая школа МГУ   Призер Зарегистрирован
Садритдинова Ляйсан Ильясовна Гео Республика Татарстан СУНЦ "IT-лицей" КФУ 10 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович Призер Зарегистрирован
Садыков Амир Ильнурович Гео Свердловская область МАОУ гимназия N116 9 Геологический клуб "Уральские Рудознатцы" при клубе "Эдельвейс" Беленков Николай Борисович Победитель  
Салин Александр Дмитриевич Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N6 6 Геологический кружок при Санкт-Петербургском Горном университете Янюшкина Татьяна Призер Зарегистрирован
Саргсян Авраам Алексанович             Победитель/призер олимпиады 2022/2023  
Сарычев Матвей Ильич Гео Санкт-Петербург ГБОУ Лицей N393 10 Геологический клуб "Уральские Рудознатцы" при клубе "Эдельвейс" Беленков Николай Борисович Призер  
Селезнев Иван Сергеевич Гео Кемеровская область МБОУ СОШ N101 9 Юный геолог НК Шабалдин Игорь Алексеевич Призер Зарегистрирован
Селюков Леонард Дмитриевич Гео Санкт-Петербург ГБОУ Лицей N597 6 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Тихова Евгения Андреевна Призер Зарегистрирован
Сенина Надежда Андреевна Гео Москва ГБОУ N 1298 "Профиль Куркино" 4 Палеопарк России Коваль Алексей Призер Зарегистрирован
Сергеева Софья Александровна Гео Москва ГБОУ 192 9 Геологическая школа МГУ Шайхутдинова Дарина Руслановна, Мурадян Григорий Рубенович Призер Зарегистрирован
Сергиевский Иван Александрович Палео Москва ГБОУ школа N171 10 ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кучер Дмитрий Борисович Призер Зарегистрирован
Сержантов Иван Алексеевич Гео Московская область МБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" 8 Геологическая школа МГУ Авенирова Екатерина Сергеевна, Трофимов Андрей Филиппович Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Ситдиков Булат Ленарович Гео Республика Татарстан МАОУ Лицей 2 9 Геологический кружок "Девон" при МАОУ "Лицее N2" Киселёва Ирина Борисовна Призер Зарегистрирован
Скворцов Михаил Сергеевич Гео Липецкая область МБОУ Гимназия &97 г. Ельца 8 - Баркалова Елена Витальевна Призер  
Сладков Святослав Александрович Палео Республика Татарстан МБОУ Гимназия 8 Центр образования 5 школа юного геолога КФУ Сунгатуллина Гузаль Марсовна Призер  
Слюсарев Всеволод Андреевич Гео Челябинская область ГБОУ "Челябинский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей" 10 Клуб "Юный геолог" МАУ ДО "ДПШ им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Михайлова Тамара Фануровна Победитель  
Слясская Диана Вадимовна Гео Республика Карелия МОУ "Университетский лицей" 6 - Яковлева Иринья Александровна Призер  
Смирнов Никита Алексеевич Палео Москва ГБОУ г. Москвы "Школа N 2104 на Таганке" 3 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Диденко Мария Валерьевна Победитель Зарегистрирован
Смирнов Никита Константинович Гео Москва ООО "Фоксфорд" 11 -   Победитель Зарегистрирован
Смирнова Екатерина Васильевна Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N4 им. Ж.-И. Кусто Василеостровского района Санкт-Петербурга 10 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Солдатов Владислав Валерьевич Гео Республика Татарстан МАОУ "Лицей N2" 8 -   Призер Зарегистрирован
Солдатов Роман Евгеньевич Палео Московская область МБОО СОШ N1 имени Героя Советского Союза И.И. Иванова г.о. Фрязино 3 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна Победитель Зарегистрирован
Сосновой Никита Петрович Гео Пермский край Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N77 с углубленным изучением английского языка" г. Перми 8 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна Призер Зарегистрирован
Сохибов Алексей Сухробович Гео Москва ГБОУ города Москвы "Школа N324 "Жар-птица" 3 Клуб поисково-исследовательского туризма "Янтарь" при ГБОУ города Москвы "Школа на проспекте Вернадского" Борзов Сергей Витальевич Победитель  
Степанов Степан Денисович Гео Москва ГБОУ ШКОЛА N 1434 1 - Бутова Татьяна Анатольевна Призер Зарегистрирован
Строк Вадим Антонович Палео Москва ГБОУ СОШ Марьина Роща, г. Москва 6 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна Призер  
Сусоева Елизавета Алексеевна Гео Москва ГБОУ школа N1553 10 Геологический кружок при школе N1553 Гурвич Елена Моисеевна Призер Зарегистрирован
Сысолякин Александр Александрович Гео Челябинская область МАОУ Гимназия N 93 г. Челябинска 4 Исследовательская лаборатория Юные геологи МБУДО "Центр детского творчества" г. Челябинска Питолина Татьяна Петровна Победитель  
Тайманов Николай Сергеевич Палео Москва ГБОУ Школа N 1236 2 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Кулагина Людмила Владимировна Призер Зарегистрирован
Таньков Кирилл Алексеевич Гео Алтайский край МБОУ "Лицей N112" 8 АКЦДОТиК "Алтай", клуб "Детский азимут Алтая" Леднёв Владимир Сергеевич Призер Зарегистрирован
Ташлыцкий Юрий Александрович Гео Свердловская область МБОУ СОШ N 115 8 МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" Геоклуб "Тропа" Борич Светлана Эдуардовна Призер Зарегистрирован
Тимашева Эллина Эдуардовна Гео Санкт-Петербург ОАНО "Сверхновая школа" 8 - - Призер  
Тимофеева Александра Андреевна Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N582 11 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна Призер Зарегистрирован
Типцов Владимир Александрович Гео Москва Школа N 1553 имени В. И. Вернадского 11 Геологический кружок при школе N1553 Щеклеина Мария Дмитревна, Гурвич Елена Моисеевна Победитель Зарегистрирован
Титов Артём Денисович Гео Ивановская область МБОУ СШ N 64 8 МБУ ДО ЦОТ "Омега" Беляков Сергей Александрович Призер Зарегистрирован
Тихановский Максим Степанович Гео Пермский край МАОУ "Школа N2 с кадетскими классами" 6 Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" Меньших Любовь Юрьевна Победитель Зарегистрирован
Толпейкина Юлия Дмитриевна Гео Республика Татарстан СУНЦ IT-лицей КФУ 8 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович Победитель Зарегистрирован
Трегубова Анастасия Владимировна Гео Москва ГБОУ "ШКОЛА 508" 10 - Трефилкина Лариса Евгеньевна Призер Зарегистрирован
Тришин Макар Вячеславович Гео Москва ГБОУ города Москвы "Школа N 1636 "НИКА" 3 Геологическая студия "Грани" ООО "Геопарк" Плаксина Людмила Геннадьевна Призер Зарегистрирован
Трошков Остап Павлович Гео Пермский край МАОУ "Школа N 2", г.Губаха 5 Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" Меньших Любовь Юрьевна Победитель Зарегистрирован
Трусов Георгий Антонович Гео Москва ГБОУ школа N192 8 Геологическая школа МГУ, ГБПОУ "Воробьёвы горы" Горное дело Собко Галина Викторовна, Мурадян Григорий Рубенович Призер Зарегистрирован
Тюменев Илья Игоревич Палео Калужская область МБОУ "Гимназия" 9 - - Призер Зарегистрирован
Ундирбеков Арман Адильевич Гео Казахстан Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Астана 11 "Жас геолог" кружок при НИШ ФМН г. Астана Нургалиева Гульжан Абеновна Призер  
Фазлыев Тимур Ленарович Гео Республика Татарстан МАОУ "Лицей N2" 9 Геологический кружок "Девон" при МАОУ "Лицее N2" Киселёва Ирина Борисовна Призер Зарегистрирован
Федорина Светлана Юрьевна Гео Челябинская область МАОУ СОШ 10 7 Объединение "Горизонт" МАОУ ДО "ДДТ "Юность" Федорина Анастасия Александровна Призер  
Федулов Даниил Артемович Гео Московская область МБОУ Школа "Квантум" 8 Геологический кружок "Тектоника" МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород Данилива Галина Юрьевна Призер Зарегистрирован
Федченко Валерия Павловна Гео Московская область МБОУ СОШ N8 г Жуковский 7 -   Призер  
Филимонов Дмитрий Владимирович Гео Республика Чувашия Большеяльчикская СОШ 11 -   Призер Зарегистрирован
Филимонов Максим Сергеевич Гео Москва ГБОУ Школа N1347 6 -   Призер  
Филиппова Дарья Леонидовна Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N291 9 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна Призер  
Фомина Мария Александровна Гео Москва ШЦПМ 8 ГеоКомпания Гриценко Юлия Дмитриевна Победитель  
Хитько Артемий Андреевич Палео Москва ГБОУ СОШ N1273 4 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич Призер Зарегистрирован
Хоменко Фёдор Всеволодович Палео Московская область МБОУ лицей N 14 им. М.М. Громова 8 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Шмаков Алексей Сергеевич Призер Зарегистрирован
Чередников Алексей Дмитриевич Палео Москва Школа 1514 5 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич Победитель Зарегистрирован
Черницын Фёдор Андреевич Гео Москва ГБОУ Школа N 1329 7 Геологический музей "Ключ Земли" Аристов Всеволод Васильевич Призер Зарегистрирован
Черноусова Любовь Александровна Гео Санкт-Петербург ГБОУ ЦО 80 Центрального района 10 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Черных Лана Алексеевна Гео Москва ГБОУ школа 1500 9 Геологическая школа МГУ Шайхутдинова Дарина Руслановна, Мурадян Григорий Рубенович Призер Зарегистрирован
Черных Федор Михайлович Палео Москва ГБОУ ШКОЛА 1570 11 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Шмаков Алексей Сергеевич Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Чернышев Елизар Андреевич Гео Кемеровская область МБ НОУ "Гимназия 70" 8 Геоклуб НК Шабалдин Игорь Алексеевич, Гербер Ольга Генадьевна Призер Зарегистрирован
Чесноков Леонид Алексеевич Гео Московская область ГБОУ школа "Покровский квартал" 10 Геологическая школа МГУ Темирова Мария Олеговна, Желтов Константин Юрьевич Призер Зарегистрирован
Чичков Борис Борисович Гео Челябинская область АНО ОШ ЦПМ 7 Объединение "Горизонт" МАОУ ДО "ДДТ "Юность" Федорина Анастасия Александровна Победитель  
Шабунина Анастасия Николаевна Гео Новосибирская область МАОУ СОШ 109 11 Геологическая школа Сибирь   Призер Зарегистрирован
Шаров Артём Андреевич Гео Пермский край МАОУ СОШ N14 (НОЦ) 10 Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" Меньших Любовь Юрьевна Победитель Зарегистрирован
Шаров Филипп Олегович Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N 210 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна Призер Зарегистрирован
Шатилов Вадим Дмитриевич Гео Кемеровская область Лицей N11 11 Клуб Юный Геолог НК Шабалдин Игорь Алексеевич Призер  
Шевченко Александр Владимирович Палео Московская область НОЧУ "Свято-Георгиевская гимназия" 8 ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Шевченко Алексей Дмитриевич Гео Пермский край МАОУ "Гимназия N4 имени братьев Каменских" г.Перми 8 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Шерементьев Фёдор Андреевич Гео Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия N196 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 7 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Шестаков Александр Яссерович Гео Кировская область КОГОАУ ЛЕН 8 МАОУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова "Геологический клуб Естественной истории" Романчук Тамара Витальевна, Мусихин Кирилл Андреевич Призер Зарегистрирован
Шилов Дмитрий Андреевич Гео Пермский край МАОУ СОШ Школа N2 8 Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" Меньших Любовь Юрьевна Призер Зарегистрирован
Шмаков Вячеслав Евгеньевич Палео Москва ГБОУ Школа N 1515 9 ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кучер Дмитрий Борисович Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Шмакова Елизавета Александровна Гео Москва ГБОУ школа 1499 11 - - Призер Зарегистрирован
Шолохов Дмитрий Иванович Гео Московская область МБОУ г. Пушкино МО "Образовательный комплекс N9" 2 - - Призер Зарегистрирован
Шпагин Дмитрий Евгеньевич Палео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N238 10 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" Ермош Наталья Геннадьевна, Решетников Павел Александрович, Глинский Вадим Николаевич Победитель Зарегистрирован
Шувалов Илья Владимирович Гео Пермский край МАОУ СОШ 2 6 Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" Меньших Любовь Юрьевна Призер Зарегистрирован
Шумейко Владимир Сергеевич Палео Москва ГБОУ ШКОЛА 1542 2 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна Призер Зарегистрирован
Шуракова Мария Александровна Гео Московская область АНО "Павловская гимназия" 10 Геологический кружок "Тектоника" МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород Данилива Галина Юрьевна Призер  
Шустов Павел Алексеевич Гео Свердловская область МБОУ Лицей 8 Юношеская геологическая партия МБУ ДО Городская станция юных туристов "Полюс" Марбах Людмила Ивановна Победитель  
Шустов Роман Алексеевич Гео Свердловская область МБОУ Лицей 10 Юношеская геологическая партия МБУ ДО Городская станция юных туристов "Полюс" Марбах Людмила Ивановна Победитель  
Шутов Ян Николаевич Палео Московская область ГБОУ Школа N 1793 7 - - Призер Зарегистрирован
Эстлер Анна Олеговна Гео Липецкая область МБОУ Гимназия N97 г.Ельца 8 - Баркалова Елена Витальевна Призер  
Юрков Лев Андреевич Гео Кемеровская область Гимназия 17 6 Геоклуб НК Шабалдин Игорь Алексеевич Призер  
Юрков Юрий Алексеевич Гео Москва ГБОУ СОШ N1883 11 Геологическая школа МГУ Шевченко Владимир Анатольевич, Кочетова Ксения Николаевна Победитель/призер олимпиады 2022/2023 Зарегистрирован
Юркова Александра Андреевна Гео Кемеровская область Лицей 11 8 Геоклуб НК Шабалдин Игорь Алексеевич Призер Зарегистрирован
Юрченко Лев Юрьевич Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N 345 10 - - Призер  
Юсупов Арслан Рамилевич Гео Республика Татарстан СУНЦ It- лицей КФУ 8 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович Призер Зарегистрирован
Юсупова Софья Вадимовна Гео Оренбургская область МОАУ СОШ N2 г.Орска им С.С. Карнассевича 9 Клуб юных геологов-экологов им. Сопоцько МАУДО Дворец пионеров г. Орска Чуманова Ольга Сергеевна, Никифоров Анатолий Васильевич Призер Зарегистрирован
Яковлев Андрей Денисович Гео Москва ГБОУ СОШ N2007 ФМШ 8 - - Победитель/призер олимпиады 2022/2023  
Ярков Роман Евгеньевич Гео Пермский край МБОУ "Гимназия 11 им. С. П. Дягилева" 10 Юношеская геологическая партия "Монолит", Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми Сергеева Ирина Владимировна Призер  
Ярулин Артур Маратович Гео Пермский край МАОУ СОШ 7 10 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна, Целищев Андрей Иванович Победитель Зарегистрирован

<-- На главную