Результаты олимпиады 2023-2024 учебного года
(победители и призеры заключительного и отборочного этапов)

Победители и призеры заключительного этапа

Результаты подводились в каждой возрастной категории.
В геологическом потоке призер в I категории с 78 баллов, в II - с 82 баллов, в III - с 75 баллов, в IV - с 85 баллов. Победители в I категории с 88 баллов, в II - с 88 баллов, в III - с 83 баллов, в IV - с 90 баллов.
В палеонтологическом потоке призер в I категории с 69 баллов, в II - с 74 баллов, в III - с 100 баллов, в IV - с 100 баллов. Победители в I категории с 82 баллов, в II - с 92 баллов, в III - с 108 баллов, в IV - с 105 баллов.

Диплом первой степени и призы

Фамилия

Имя Регион проживания Нас.пункт проживания Школа Класс Название объединения Педагог, подготовивший к олимпиаде
Бандаков Иван Пермский край Пермь МАОУ "СОШ N 44" 5 Юношеская геологическая партия <Монолит>, Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми Сергеева Ирина Владимировна
Кукаева Надежда Ивановская область Иваново МБОУ "Гимназия N 30" 5 МБУ ДО ЦОТ "Омега" Беляков Сергей Александрович
Афанасьева Елизавета Москва   ГБОУ "Инженерная школа N1581" 5 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна, Григорьева Елена Александровна
Прилуцкий Родион Московская область Балашиха Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха <Средняя общеобразовательная школа N15 имени Героя Российской Федерации А.В. Буриличева> 5 Палеомиры ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Диденко Мария Валерьевна
Ахметова Диляра Республика Татарстан Казань СУНЦ "IT-Лицей" КФУ 8 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович
Яковлев Андрей Москва   ГБОУ СОШ N2007 ФМШ 8 - -
Сержантов Иван Московская область Подольск МБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" 8 Геологическая школа МГУ Авенирова Екатерина Сергеевна, Трофимов Андрей Филиппович
Таньков Кирилл Алтайский край Барнаул МБОУ "Лицей N112" 8 АКЦДОТиК "Алтай", клуб "Детский азимут Алтая" Леднёв Владимир Сергеевич
Милешкин Вячеслав Москва   ЧОУ Фоксфорд 8 ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кучер Дмитрий Борисович
Наркевская Александра Санкт-Петербург   ГБНОУ СПБГДТЮ Аничков Лицей 9 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Геннадьевна, Решетников Павел Александрович, Александров Вадим Николаевич
Воронкина Арина Москва   ГБОУ г. Москвы "Пятьдесят седьмая школа" 9 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна
Смирнова Екатерина Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ N4 им. Ж.-И. Кусто Василеостровского района Санкт-Петербурга 10 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Геннадьевна
Глинская Анастасия Республика Татарстан Казань СУНЦ "IT-Лицей" КФУ 10 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович
Юрков Юрий Москва   ГБОУ СОШ N1883 11 Геологическая школа МГУ Шевченко Владимир Анатольевич, Кочетова Ксения Николаевна
Черных Федор Москва   ГБОУ ШКОЛА 1570 11 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Шмаков Алексей Сергеевич

Диплом второй степени и призы

Фамилия

Имя Регион проживания Нас.пункт проживания Школа Класс Название объединения Педагог, подготовивший к олимпиаде
Кичук Иван Свердловская область Екатеринбург семейное обучение 5 Геологический клуб "Тропа" при МАУ ДО ГДТДиМ <Одарённость и технологии> Борич Светлана Эдуардовна
Герасимов Матвей Москва   ГБОУ Школа N 2070 им. Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна 5 - -
Козлов Дмитрий Москва   ГБОУ Школа N1440 5 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич
Бойко Андрей Москва   Предуниверсарий МАИ 8 -  
Донцов Дмитрий Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ N 154 Приморского района 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Геннадьевна
Капелюшок Марина Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ N555 "Белогорье" 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Генадьевна, Тихова Евгения Андреевна, Александров Вадим Николаевич, Синай Марина Юрьевна, Решетников Павел Александрович
Валеев Александр Пермский край Пермь МАОУ Гимназия 17 г. Перми 8 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна
Груздев Илья Москва   ГБОУ школа N2054 8 Геологическая школа МГУ Шайхутдинова Дарина Руслановна, Мурадян Григорий Рубенович
Шевченко Александр Московская область Красногорск НОЧУ "Свято-Георгиевская гимназия" 8 ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич
Аладышев Святослав Владимирская область Владимир МБОУ г. Владимира "СОШ N 22" 9   Дуденков Денис Викторович, заведующий отделом природы Владимиро-Суздальского музея-заповедника
Боканов Василий Москва   ГБОУ Школа N179 10 Геокомпания Гриценко Юлия Дмитриевна
Черноусова Любовь Санкт-Петербург   ГБОУ ЦО 80 Центрального района 10 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Геннадьевна
Евсеев Григорий Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия N261 11 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Геннадьевна

Диплом третьей степени и призы

Фамилия

Имя Регион проживания Нас.пункт проживания Школа Класс Название объединения Педагог, подготовивший к олимпиаде
Бобков Андрей Москва   ГБОУ Романовская школа 4 Клуб юных геологов Межвузовского академического центра навигации по специальностям горно-геологического профиля ГГМ РАН Гуревич Ирина Викторовна
Крючкин Константин Москва   ГБОУ Школа N 1569 "Созвездие" 4 Геологическая студия "Грани" ООО "Геопарк" Плаксина Людмила Геннадьевна
Аляутдинов Даниэль Москва   ГБОУ Школа N 1516 4 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич
Мещеряков Михаил Москва   ГБОУ школа N2070 4 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Кулагина Людмила Владимировна
Хитько Артемий Москва   ГБОУ СОШ N1273 4 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич
Кроваткин Захар Ярославская область Рыбинск Сош N26 5 Центр детского и юношеского творчества "Молодые таланты" объединения " Юный геолог" Ташкинова Ольга Петровна
Трошков Остап Пермский край Губаха МАОУ "Школа N 2", г.Губаха 5 Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" Меньших Любовь Юрьевна
Даминов Артём Пермский край Губаха МАОУ СОШ N14 (НОЦ) 7 Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" Меньших Любовь Юрьевна
Новосельцев Михаил Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ N63 7 АКЦДОТиК "Алтай", клуб "Детский азимут Алтая" Леднёв Владимир Сергеевич
Шевченко Алексей Пермский край Пермь МАОУ "Гимназия N4 имени братьев Каменских" г.Перми 8 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна
Ефимов Всеволод Санкт-Петербург   ЦОДИВ 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Геннадьевна
Миронов Александр Пермский край Пермь МАОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 2  С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЯ  ИМЕНИ ВАСИЛИЯ НИКИТИЧА ТАТИЩЕВА" 8 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна
Коновалова Мария Москва   ГБОУ СОШ N1862 8 Вперед в прошлое ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кучер Дмитрий Борисович
Кузнецов Николай Москва   ГБОУ школа N179 9 Геологическая школа МГУ Шайхутдинова Дарина Руслановна, Мурадян Григорий Рубенович
Балуков Тимофей Кировская область Киров КОГОАУ ЛЕН 10 МАОУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова "Геологический клуб Естественной истории" Романчук Тамара Витальевна, Мусихин Кирилл Андреевич
Баландина Софья Республика Татарстан Казань СУНЦ IT-ЛИЦЕЙ КФУ 10 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович
Шаров Артём Пермский край Губаха МАОУ СОШ N14 (НОЦ) 10 Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" Меньших Любовь Юрьевна
Бондарев Михаил Белгородская область Белгород ГБОУ БИЮЛИ 10    
Шпагин Дмитрий Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ N238 10 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Геннадьевна, Решетников Павел Александрович, Глинский Вадим Николаевич
Балуев Андрей Москва   ОЧУ "Газпром школа" 11 Геологическая школа МГУ Шарапова Нинель Юрьевна, Савельева Елизавета Викторовна

Похвальные грамоты за высокие результаты в олимпиаде

Фамилия

Имя Регион проживания Нас.пункт проживания Школа Класс Название объединения Педагог, подготовивший к олимпиаде
Кучко Ксения Саратовская область Саратов ГАОУ СО "Лицей- интернат 64" 8 Объединение "Юные геологи" Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи имени О. П. Табакова Сельцер Владимир Борисович
Филиппова Дарья Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ N291 9 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Геннадьевна

Главный приз - ноутбук (самый высокий балл)

Дипломы и специальные призы от магазина "Камневеды" за лучшие исследовательские работы

Призы от корпорации АО "Росгеология" за лучшие ответы на вопрос о нефтяной экспедиции

Призы от компании АО "АЛРОСА" за лучшие ответы на вопрос о месторождениях алмазов

Приз за лучший ответ на вопрос о золотых месторождениях и Олеге Куваеве

Похвальные грамоты и призы кафедры кристаллографии и кристаллохимии

Призы кафедры геологии и геохимии горючих ископаемых

Призы от музея "Ключ Земли" за лучшее выступление в кабинете Полевой геологии

Диплом и значок "Лауреат РосГео" от Российского геологического общества (лучшие участники 11 класса)

Команды-победители интеллектуальной игры "Геологический пентагон"
специальные призы от АО "АЛРОСА"

 

Победители и призеры отборочного этапа

Победителями и призёрами отборочного этапа становятся не более 45% от числа фактических участников отборочного этапа в соответствии с возрастной категорией:
В ГЕОЛОГИЧЕСКОМ потоке проходной балл составил: I категория - 38, II категория - 33, III категория - 29, IV категория - 26.
В ПАЛЕОНТОЛОГИЧЕСКОМ потоке проходной балл составил: I категория - 24, II категория - 22, III категория - 21, IV категория - 19.

Победители и призёры отборочного этапа, а также победители и призеры олимпиады 2022-2023 года приглашаются к участию в заключительном этапе, который пройдет 10-11 февраля 2024 года в ОЧНОМ формате!

Фамилия Имя Отчество Поток Регион Школа Класс Объединение (кружок) ФИО педагога Балл Результат отборочного этапа
Абдуллина Азалия Хафизовна Гео Республика Башкортостан МОБУ СОШ д.Верхний Муйнак 11 Умный Геолог Тляумуратова Лилия Юлдыбаевна 27 Призер
Адикаева Альфина Ринатовна Гео Республика Башкортостан Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N8" городского округа г. Салават Республики Башкортостан 7 Геологическое объединение "Самородок", МАУ ДО ДООЦТК  г. Салават, Башкортостан Лейдерова Людмила Александровна 35 Призер
Алексашкина Анастасия Романовна Гео Москва ГБОУ Школа N1212 8 - Петрова М.А., Попова С.Е., Денисова И.Ю. 33 Призер
Антонов Давид Антонович Гео Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга 7 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Геннадьевна 33 Призер
Артамонов Аким Андреевич Гео Ивановская область МБОУ СШ N14 5 МБУ ДО ЦОТ "Омега" Беляков Сергей Александрович 42 Призер
Астапов Никита Александрович Палео Москва ГБОУ Школа N1534 "Академическая" 7 Палеонтология ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Диденко Мария Валерьевна 27 Победитель
Афанасьева Екатерина Рустамовна Гео Ярославская область СО 8 Центр детского и юношеского творчества "Молодые таланты" объединения " Юный геолог" Ташкинова Ольга Петровна 41 Призер
Ахметова Диляра Римовна Гео Республика Татарстан СУНЦ КФУ 8 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович 34 Призер
Бабин Илья Александрович Гео Брянская область МБОУ "Брянский городской лицей N2 им.М.В.Ломоносова" 1 - Погодаева Ольга Юрьевна, Бабин Александр Павлович 39 Призер
Баландина Софья Ильинична Гео Республика Татарстан СУНЦ IT-ЛИЦЕЙ КФУ 10 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович 37 Победитель
Балуков Тимофей Ильич Гео Кировская область КОГОАУ ЛЕН 10 МАОУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова "Геологический клуб Естественной истории" Романчук Тамара Витальевна, Мусихин Кирилл Андреевич 31 Призер
Безносова Елизавета Александровна Гео Москва ГБОУ СОШ 1288 9 Геологическая школа МГУ Мусихин Кирилл Андреевич, Артамонов Илья Михайлович 29 Призер
Бейль Александр Евгеньевич Гео Москва ГБОУ школа N 498 1 -   41 Призер
Белехова Анастасия Павловна Палео Челябинская область МАОУ "Лицей N 97 г. Челябинска" 5 - Саблина Анна Владимировна 24 Призер
Белоусов Пётр Ильич Гео Пермский край МАОУ "СОШ N2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н.Татищева" 6 Юношеская геологическая партия Дворца детского (юношеского) творчества г. Перми   36 Призер
Беляев Михаил Александрович Гео Москва ГБОУ СОШ 629 3 -   39 Призер
Береснева Ярослава Викторовна Гео Пермский край МАОУ СОШ N127 9 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна 34 Призер
Берсенёва Евгения Викторовна Гео Челябинская область МКОУ СОШ N27 г. Нязепетровска 10 Юный геолог Берсенёва Оксана Викторовна 31 Призер
Бобков Андрей Алексеевич Гео Москва ГБОУ Романовская школа 4 Клуб юных геологов Межвузовского академического центра навигации по специальностям горно-геологического профиля ГГМ РАН Гуревич Ирина Викторовна 38 Призер
Бобылев Евгений Алексеевич Палео Москва ГБОУ Школа 2086 г. Москвы 5 -   28 Победитель
Бобылева Елизавета Алексеевна Гео Москва ГБОУ Школа 2086 г. Москвы 5 -   42 Призер
Бойко Андрей Олегович Гео Москва Предуниверсарий МАИ 8 -   35 Призер
Бондаренко Артемий Максимович Палео Московская область МБОУ ОЦ БАГРАТИОН 8 Геологический кружок "Тектоника" МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород Данилива Галина Юрьевна 27 Победитель
Бондаренко Иван Николаевич Гео Воронежская область МБОУ СОШ N94 имени генерала Лизюкова А.И. 8 - Барылкина Олеся Николаевна 40 Призер
Борисычев Лев Игоревич Гео Нижегородская область МАОУ "Гимназия N2" 7 - - 37 Призер
Буканов Михаил Дмитриевич Гео Москва ГБОУ СОШ N630 4 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна 41 Призер
Булычев Александр Дмитриевич Гео Москва ГБОУ школа N1948 4 -   40 Призер
Вагичев Николай Васильевич Гео Санкт-Петербург ГБОУ лицей N387 им. Н. В. Белоусова 7 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Геннадьевна, Решетников Павел Александрович 37 Призер
Валеев Александр Ильич Гео Пермский край МАОУ Гимназия 17 г. Перми 8 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна 34 Призер
Валиева Диана Маратовна Палео Республика Башкортостан МАОУ "Лицей N5" 9     22 Призер
Варава Анастасия Юльевна Гео Тюменская область СОШ Пенаты 7 АНО Тюменский клуб юных геологов Смирнов Павел Витальевич 33 Призер
Васильев Егор Андреевич Гео Челябинская область МАОУ "Гимназия N 93 г. Челябинска" 1 Исследовательская лаборатория Юные геологи МБУДО "Центр детского творчества" г. Челябинска Питолина Татьяна Петровна 40 Призер
Васина Екатерина Павловна Гео Челябинская область МАОУ лицей 77 8 Клуб "Юный геолог" МАУ ДО "ДПШ им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Михайлова Тамара Фануровна 38 Призер
Веснин Александр Валерьевич Гео Пермский край МАОУ "Лицей 10" г. Пермь 4 Юношеская геологическая партия Дворца детского и юношеского творчества г. Перми Микушова Ольга Анатольевна 43 Победитель
Веснин Илья Валерьевич Гео Пермский край МАОУ "Лицей 10" г. Пермь 7 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна 39 Призер
Видякин Егор Андреевич Палео Кировская область МБОУ СОШ 31 11 Геологический кружок Петрос Романчук Тамара Витальевна 19 Призер
Воблов Матвей Алексеевич Гео Санкт-Петербург ГБОУ лицей N64 7 Геологический кружок при Санкт-Петербургском Горном университете Ланге Иван Юрьевич 37 Призер
Гайдатулина Екатерина Владимировна Гео Кемеровская область МБОУ Лицей N34 11 Клуб <Юный геолог> Шабалдин Игорь Алексеевич 34 Призер
Герасимов Матвей Романович Гео Москва ГБОУ Школа N 2070 им. Героя Советского Союза Г.А. Вартаняна 5 - - 41 Призер
Глинщиков Яков Александрович Гео Приморский край Лицей МГУ им. адм. Г.И. Невельского 5 - - 40 Призер
Гнетнев Арсений Кириллович Гео Москва ГБОУ школа 1371 Крылатское 8 Геологическая школа МГУ Авенирова Екатерина Сергеевна, Трофимов Андрей Филиппович 33 Призер
Горбенко Михаил Владиславович Гео Москва ГБОУ Школа  N 89 6 Клуб юных геологов Межвузовского академического центра навигации по специальностям горно-геологического профиля ГГМ РАН Хотченков Евгений Викторович, Гуревич Ирина Викторовна 37 Призер
Горинова Василина Денисовна Гео Пермский край МАОУ СОШ N9 им. А. С. Пушкина г. Перми 6 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна 39 Призер
Городюк Дмитрий Анатольевич Гео Московская область МБОУ СОШ 20 г.Химки 5 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна 41 Призер
Горьков Андрей Дмитриевич Гео Свердловская область МАОУ Политехническая гимназия 8 Юношеская геологическая партия МБУ ДО Городская станция юных туристов "Полюс" Марбах Людмила Ивановна 36 Призер
Горяинов Роман Вадимович Гео Челябинская область МБОУ СОШ N151 города Челябинска 6 Юные геологи Горяинова Елена Викторовна 42 Победитель
Груздев Илья Михайлович Гео Москва ГБОУ школа N2054 8 Геологическая школа МГУ Шайхутдинова Дарина Руслановна, Мурадян Григорий Рубенович 33 Призер
Грязнов Егор Иванович Палео Московская область Лесногородская СОШ общеобразовательное отделение Дубковская школа 4 Палеонтологический кружок при музее им. К.А.Тимирязева Морозов Петр Евгеньевич 25 Призер
Гулидова Александра Васильевна Палео Москва ГБОУ СОШ N2120 3 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 24 Призер
Гумаюнов Матвей Сергеевич Гео Саратовская область МОУ Лицей N4 8 Объединение <Юные геологи> муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодёжи имени О.П. Табакова" Сельцер Владимир Борухович 45 Победитель
Гурчева Анастасия Евгеньевна Гео Москва ГБОУ школа N 507 9 Геологическая школа МГУ   31 Призер
Даминов Артём Азатович Гео Пермский край МАОУ СОШ N14 (НОЦ) 7 Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" Меньших Любовь Юрьевна 41 Призер
Данилейко Арсений Кириллович Гео Новосибирская область МБОУ "Лицей Технополис" 7 Клуб Юный геолог им. П.М. Бондаренко, Лаборатория экологического воспитания ИЦиГ СО РАН Негода Ирина Владимировна, Крук Елена Анатольевна 33 Призер
Демишкан Владимир Сергеевич Гео Беларусь ГУО Средняя школа 10 г. Светлогорска имени С.Л.Красноперова 6 Объединение по интересам "Геологический" Центра творчества детей и молодёжи "Ювента" Давидовская Зинаида Николаевна 45 Победитель
Денисенко Максим Романович Палео Москва ГБОУ школа 1449 9 Вперед в прошлое ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кучер Дмитрий Борисович 21 Призер
Дерендяев Фёдор Алексеевич Гео Кировская область КОГОУА ЛЕН 8 Геологический кружок Петрос Романчук Тамара Витальевна 38 Призер
Дымицкий Михаил Викторович Палео Москва ГБОУ 1516 4 ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 27 Призер
Егоров Артем Алексеевич Гео Санкт-Петербург ГБОУ "Лицей N 64" 7 Геологический кружок при Санкт-Петербургском Горном университете Ланге Иван Юрьевич 37 Призер
Егоров Демид Геннадьевич Гео Республика Чувашия МБОУ "Гимназия N8" 11 - Осипова Наталья Александровна 28 Призер
Елисеев Игорь Сергеевич Гео Москва ГБОУ Школа N 1352 г Москвы 2 -   40 Призер
Ельцов Данила Сергеевич Гео Санкт-Петербург Фоксфорд 9 Геологический кружок при Санкт-Петербургском Горном университете Ланге Иван Юрьевич 35 Призер
Емельянов Дмитрий Владиславович Гео Республика Карелия МОУ "СОШ N48" 11 - Уткина Людмила Алексеевна 28 Призер
Ерхов Денис Олегович Гео Челябинская область Средняя общеобразовательная школа 152 г. Челябинска, МАОУ 8 Исследовательская лаборатория Юные геологи МБУДО "Центр детского творчества" г. Челябинска Питолина Татьяна Петровна 43 Победитель
Ефимов Всеволод Георгиевич Гео Санкт-Петербург ЦОДИВ 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Геннадьевна 40 Призер
Ефремовцева Юлия Константиновна Палео Москва ГБОУ школа N45 им. Л.И. Мильграма города Москвы 3 ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Диденко Мария Валерьевна 27 Призер
Жернов Кирилл Андреевич Гео Свердловская область МАОУ СОШ 143 9 Геологический клуб "Уральские Рудознатцы" при клубе "Эдельвейс" Беленков Николай Борисович 38 Победитель
Жуков Александр Сергеевич Гео Кировская область КОГАОУ ЛЕН 8 МАОУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова "Геологический клуб Естественной истории" Мусихин Кирилл Андреевич, Романчук Тамара Витальевна 33 Призер
Жукова Варвара Алексеевна Гео Москва ГБОУ СОШ 629 3 - Соловьева Елена Вячеславовна 43 Победитель
Зайцев Максим Сергеевич Гео Москва ШЦПМ 7 ГеоКомпания Гриценко Юлия Дмитриевна 39 Призер
Золотько Владимир Антонович Гео Кировская область МБОУ Гимназия 46 9 Геологический кружок Петрос Романчук Тамара Витальевна, Мусихин Кирилл Андреевич 30 Призер
Зуева Марина Петровна Гео Москва ГБОУ г. Москвы <Школа N 1553 имени В.И. Вернадского> 7 Геологический кружок при школе N1553 Щеклеина Мария Дмитриевна 41 Призер
Ивайловская Валентина Константиновна Палео Москва ГБОУ Школа 1273 3 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Шмаков А. С., Кулагина Л. В. 25 Призер
Иванов Кирилл Сергеевич Гео Свердловская область МАОУ СОШ 3 6 - - 34 Призер
Иванова Татьяна Юрьевна Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N 691 с углубленным изучением иностранных языков Невского района Санкт-Петербурга "Невская школа" 6 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Геннадьевна 41 Призер
Ильина Вероника Антоновна Гео Иркутская область МБОУ г.Иркутска СОШ N5 10 - - 35 Призер
Ильиных Евдокия Максимовна Палео Москва ГБОУ N152 1 палеонтологический кружок ПИН, Тимирязевский музей, ГБОУДО города Москвы "Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма" Кулагина Л.В., Морозов Пётр Евгеньевич 25 Призер
Ипполитов Андрей Евгеньевич Гео Москва ГБОУ Школа N1293 5 Палеонтологический кружок при музее им. К.А.Тимирязева Морозов Петр Евгеньевич 40 Призер
Исайчев Александр Александрович Гео Москва ГБОУ Школа 2120 9 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна 31 Призер
Исхакова Руфина Рафаэлевна Гео Республика Башкортостан МБОУ "Лицей N8" 6 Геологическое объединение "Самородок", МАУ ДО ДООЦТК  г. Салават, Башкортостан Лейдерова Людмила Александровна 35 Призер
Казанцева Анна Михайловна Гео Пермский край МАОУ <СОШ N 10> 3 туристско-краеведческий отдел МАУДО ЦДОД Дар - Туризм Ковалева Татьяна Алексеевна 41 Призер
Казиева Сагыныш Болаткызы Гео Казахстан Назарбаевская Интеллектуальная школа физико-математического направления город Астана (НИШ ФМН г.Астана) 10 геологический курс НУ   30 Призер
Камалова Альмира Рашидовна Гео Челябинская область лицей N11 г.Челябинска 5 - - 38 Призер
Каменева Василиса Сергеевна Гео Москва ГБОУ школа N152 8 Очаровательные ёжики Аристов Всеволод Васильевич 41 Призер
Канаков Максим Михайлович Гео Новосибирская область МБОУ Гимназия N5 7 Клуб Юный геолог им. П.М. Бондаренко, Лаборатория экологического воспитания ИЦиГ СО РАН Негода Ирина Владимировна, Крук Елена Анатольевна 35 Призер
Капотин Матвей Павлович Палео Москва ГБОУ Школа N2072 4 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Диденко Мария Валерьевна 24 Призер
Келейников Константин Иннокентьевич Палео Москва ГБОУ <Школа N199> 2 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 29 Победитель
Кириленко Дмитрий Алексеевич Палео Москва ЧОУ ОО "Мшсо" 2 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Кулагина Людмила Владимировна 27 Призер
Кичук Иван Алексеевич Гео Свердловская область семейное обучение 5 Геологический клуб "Тропа" при МАУ ДО ГДТДиМ <Одарённость и технологии> Борич Светлана Эдуардовна 41 Призер
Клейменов Михаил Андреевич Гео Московская область МБОУ Гимназия 8 5 Геологический кружок "Самородки" при МБОУ "Гимназия N8" Кутищева Светлана Андреевна 40 Призер
Клемпач Арина Олеговна Гео Республика Коми МОУ "Гимназия N6" 8 - Андреева Ольга Олеговна 34 Призер
Клесов Никита Сергеевич Гео Москва ГБОУ Школа No 627 4 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна 38 Призер
Кобзев Илья Сергеевич Гео Липецкая область МБОУ "Гимназия 64 им. В. А. Котельникова" 7 - Кобец Ольга Владимировна 35 Призер
Ковыляева Ксения Максимовна Гео Пермский край МАОУ Лицей "Дельта" 7 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна 36 Призер
Козлов Дмитрий Алексеевич Гео Республика Татарстан МБОУ"ЛицейN1" 9 Геологический кружок"Науки о Земле" Голицина Наталья Михайловна 30 Призер
Козлов Константин Даниилович Гео Москва ГБОУ <Школа N 45 имени Л.И. Мильграма> 7 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна 42 Победитель
Колесень Антон Евгеньевич Гео Пермский край МАОУ СОШ 7 с углубленным изучением английского языка г. Перми 3 Юношеская геологическая партия <Монолит>, Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми Сергеева Ирина Владимировна 43 Победитель
Комаров Павел Викторович Гео Москва ГАОУ Школа N 548 5 Геологическая студия "Грани" ООО "Геопарк" Плаксина Людмила Геннадьевна 40 Призер
Кондратенко Захар Ильич Палео Республика Дагестан ГБОУ РД РФМЛИ 6 ДНО "Юный исследователь" МБУДО Центра дополнительного образования Саадулаева Ксения Евгеньевна 22 Призер
Копенкин Дмитрий Васильевич Гео Саратовская область МАОУ "Лицей N24 им М.М.Расковой" г. Саратов 3 Объединение "Юные геологи" Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи имени О. П. Табакова Сельцер Владимир Борисович 38 Призер
Корнетов Сергей Вячеславович Гео Республика Татарстан МБОУ Лицей 35 -ОЦ'Галактикс' 5 МБОУ Лицей 35 ОЦ "Галактикс" Князькина Елена Павловна 39 Призер
Косяков Дмитрий Сергеевич Гео Москва ГБОУ Школа Покровский Квартал 9 Геологическая школа МГУ Шайхутдинова Дарина Руслановна, Мурадян Григорий Рубенович 33 Призер
Кравцов Мирон Янович Палео Санкт-Петербург Школа 377 3 Палеопрактикум на базе Музея им Орлова ПИН РАН Диденко Мария Валерьевна 25 Призер
Крашенинников Роман Евгеньевич Гео Москва ГБОУ Школа N1553 9 Геологический кружок при школе N1553 Щеклеина Мария Дмитриевна 35 Призер
Кроваткин Захар Алексеевич Гео Ярославская область Сош N26 5 Центр детского и юношеского творчества "Молодые таланты" объединения " Юный геолог" Ташкинова Ольга Петровна 42 Призер
Крючкин Константин Алексеевич Гео Москва ГБОУ Школа N 1569 "Созвездие" 4 Геологическая студия "Грани" ООО "Геопарк" Плаксина Людмила Геннадьевна 40 Призер
Кузнецов Николай Андреевич Гео Москва ГБОУ школа N179 9 Геологическая школа МГУ Шайхутдинова Дарина Руслановна, Мурадян Григорий Рубенович 42 Победитель
Кузьминов Ярослав Александрович Палео Вологодская область Cтруктурное подразделение "Гимназия N 8" муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Центр образования им. И.А. Милютина" 9 - - 26 Призер
Кукаева Надежда Юрьевна Гео Ивановская область МБОУ "Гимназия N 30" 5 МБУ ДО ЦОТ "Омега" Беляков Сергей Александрович 40 Призер
Куликова Елизавета Александровна Гео Республика Татарстан СУНЦ "IT-лицей" КФУ 9 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович 32 Призер
Куняева Евгения Вадимовна Гео Санкт-Петербург ГБОУ гимназия N11 В.О. 10 Геологический кружок при Санкт-Петербургском Горном университете Ланге Иван Юрьевич 30 Призер
Куратник Сергей Андреевич Гео Москва ГБОУ школа N 1554 10 Геологическая школа МГУ Лахманова Лидия Алексеевна, Чужанова Александра Павловна 33 Призер
Куртова Софья Олеговна Палео Москва ОАНО Школа "Ника" 3 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 27 Призер
Кутушева Зарина Ильфатовна Гео Республика Башкортостан МБОУ Лицей N8 6 Геологическое объединение "Самородок", МАУ ДО ДООЦТК  г. Салават, Башкортостан Лейдерова Людмила Александровна 37 Призер
Лапшина Алиса Александровна Гео Ивановская область МБОУ СШ N 4 5 МБУ ДО ЦОТ "Омега" Беляков Сергей Александрович 41 Призер
Лебедев Тимофей Сергеевич Гео Республика Карелия семейное образование 8 - - 44 Победитель
Лесонен Кирилл Алексеевич Гео Республика Карелия МОУ Лицей N40 7 Клуб юных геологов "Архей" при КарНЦ РАН Рахманова Александра Валентиновна 39 Призер
Лосева Василиса Евгеньевна Гео Свердловская область МАОУ гимназия 116 3 Геологический клуб "Уральские Рудознатцы" при клубе "Эдельвейс" Беленков Николай Борисович 40 Призер
Лукиных Анастасия Ивановна Гео Пермский край МАОУ СОШ N146 г. Пермь 10 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна 29 Призер
Лысенко Надежда Сергеевна Гео Москва ГБОУN192 1 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Кулагина Людмила Владимировна 39 Призер
Максимов Дмитрий Александрович Гео Саратовская область ГАОУ СО МЭЛ "им. А. Г. Шнитке" 11 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи им. О.П.Табакова  Объединение "Юные геологи" Сельцер Владимир Борисович 26 Призер
Малицкая Полина Руслановна Гео Республика Крым МБОУ г. Керчи РК СШ N1 им.В.Дубинина 8 - Малицкая Мелания Михайловна 34 Призер
Малицкий Данила Русланович Гео Республика Крым МБОУ г. Керчи РК СШ N1 им.В.Дубинина 6 - Малицкая Мелания Михайловна 33 Призер
Мартыненко Алексей Андреевич Палео Москва ГБОУ СШ 1450 Олимп 8 Палеопрактикум ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Диденко Мария Валерьевна 22 Призер
Марченко Екатерина Максимовна Гео Московская область МБОУ "Гимназия N8" 5 Геологический кружок "Самородки" при МБОУ "Гимназия N8" Кутищева Светлана Андреевна 41 Призер
Матросов Святослав Евгеньевич Гео Москва ГБОУ Школа N 1501 9 Геологическая школа МГУ Шайхутдинова Дарина Руслановна, Мурадян Григорий Рубенович 33 Призер
Медведев Тимур Артемович Гео Республика Татарстан Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей N186 - "Перспектива" Приволжского района г.Казани 5 -   40 Призер
Меньшенина Надежда Семеновна Гео Челябинская область МАОУ Лицей 82 8 - Пронченко Нина Семёновна 36 Призер
Мещеряков Михаил Иванович Палео Москва ГБОУ школа N2070 4 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Кулагина Людмила Владимировна 24 Призер
Милешкин Вячеслав Дмитриевич Палео Москва ЧОУ Фоксфорд 8 ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кучер Дмитрий Борисович 26 Призер
Минаев Александр Владимирович Гео Москва ГБОУ Школа N1517 11 Геологическая школа МГУ, лекции ЦПМ по географии Роганов Сергей Борисович, Савельева Елизавета 39 Победитель
Миронов Александр Сергеевич Гео Пермский край МАОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 2  С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЯ  ИМЕНИ ВАСИЛИЯ НИКИТИЧА ТАТИЩЕВА 8 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна 41 Призер
Митин Константин Михайлович Палео Рязанская область МАОУ города Рязани Лицей N 4 5 Юные исследователи, Гелиос Фокина Нина Николаевна 24 Призер
Митина Юлия Михайловна Гео Пермский край МАОУ "СОШ N 120" г. Перми 3 Юношеская геологическая партия <Монолит>, Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми Сергеева Ирина Владимировна 40 Призер
Мишурин Пётр Алексеевич Гео Московская область МОУ "Дедовская СОШ N3" 7 ГеоАртек 2023 (МГРИ)   33 Призер
Мищенко Матвей Александрович Палео Москва ГБОУ Школа N 1948 "Лингвист-М" 3 Палеопрактикум при Палеонтологическом музее им. Ю.А. Орлова Диденко Мария Валерьевна 28 Победитель
Мищенков Ярослав Олегович Гео Самарская область МБОУ Лицей "Технический" имени С.П. Королёва 9 Клуб "Юный Геолог" - Самарский перевал -  МБУ ЦДЮТиК Никулкина Ольга Валентиновна 37 Победитель
Могилевцев Тихон Витальевич Гео Московская область МБОУ Лицей г. Шатуры 6 Геошкола МБУ ДО Центр "Созвездие" Городского округа Шатура Могилевцева Дарья Игоревна 40 Призер
Могилевцева Маргарита Витальевна Гео Москва МБОУ Лицей г. Шатуры 3 Геошкола МБУ ДО Центр "Созвездие" Городского округа Шатура Могилевцева Дарья Игоревна 43 Победитель
Моисеев Ярослав Алексеевич Гео Челябинская область МАОУ "Лицей N35 г. Челябинск" 1 Исследовательская лаборатория Юные геологи МБУДО "Центр детского творчества" г. Челябинска Питолина Татьяна Петровна 40 Призер
Моисеева Лидия Алексеевна Гео Челябинская область МАОУ "Лицей N35 н. Челябинск" 4 Исследовательская лаборатория Юные геологи МБУДО "Центр детского творчества" г. Челябинска Питолина Татьяна Петровна 44 Победитель
Моисеева Маргарита Алексеевна Гео Челябинская область МАОУ "Лицей N35 г. Челябинск" 4 Исследовательская лаборатория Юные геологи МБУДО "Центр детского творчества" г. Челябинска Питолина Татьяна Петровна 43 Победитель
Молодущенко Диана Валерьевна Гео Саратовская область МОУ "СОШ N72" 10 Дворец творчества детей и молодёжи имени О. П. Табакова Сельцер Владимир Борухович 29 Призер
Молявко Платон Антонович Гео Москва ГБОУ города Москвы <Пятьдесят седьмая школа> 8 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна 33 Призер
Мороз Александра Николаевна Палео Тверская область МОУ Гимназия N44 г. Твери 8 Кружок "Эволюция и увлекательняа палеонтология" при факультете биологии МГУ Шурупова Яна Андреевна 26 Призер
Морозов Владимир Ильич Гео Пермский край МАОУ Гимназия N3 6 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна 35 Призер
Мресов Семён Николаевич Гео Московская область Гимназия г. Раменское 9 Геологическая школа МГУ Шайхутдинова Дарина Руслановна, Мурадян Григорий Рубенович 32 Призер
Мурзаев Кадирис Булатович Палео Республика Дагестан ГБОУ РД Республиканский физико-математический лицей-интернат 6 ДНО "Юный исследователь" МБУДО Центра дополнительного образования Саадулаева Ксения Евгеньевна 23 Призер
Мусихина Ксения Андреевна Гео Кировская область КОГОАУ ЛЕН 10 МАОУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова "Геологический клуб Естественной истории" Мусихин Кирилл Андреевич, Романчук Тамара Витальевна 30 Призер
Нагорнова Софья Александровна Гео Московская область Первая школа им. М.А. Пронина 4 Геологический кружок "Друза" МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород Данилива Галина Юрьевна 39 Призер
Наркевская Александра Егоровна Гео Санкт-Петербург ГБНОУ СПБГДТЮ Аничков Лицей 9 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Геннадьевна, Решетников Павел Александрович, Александров Вадим Николаевич 33 Призер
Некрасова Анастасия Дмитриевна Гео Санкт-Петербург Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 446 Колпинского района Санкт-Петербурга 11 Геологический кружок при Санкт-Петербургском Горном университете Янюшкина Татьяна Евгеньевна, Ермош Наталья Геннадьевна 27 Призер
Нечаев Олег Романович Палео Самарская область МБУ "Школа N69" 8     27 Победитель
Никитин Игорь Андреевич Гео Москва ГАОУ Школа N548 Царицыно 10 Геологическая школа МГУ   29 Призер
Никифоров Александр Сергеевич Палео Москва ГБОУ СОШ N171 4 Палеонтологический кружок при музее им. К.А.Тимирязева Морозов Петр Евгеньевич 26 Призер
Николаев Андрей Алексеевич Гео Москва 192 8 Геологическая школа МГУ Авенирова Екатерина Сергеевна, Трофимов Андрей Филиппович 34 Призер
Николаева Алина Юрьевна Гео Ивановская область МБОУ "Лицей N33" 9 МБУ ДО ЦОТ "Омега" (школа-музей "Литос-КЛИО") Беляков Сергей Александрович 30 Призер
Новикова Алиса Алексеевна Гео Московская область МБОУ СОШ 1 10 - - 31 Призер
Новосельцев Михаил Александрович Гео Алтайский край МБОУ СОШ N63 7 АКЦДОТиК "Алтай", клуб "Детский азимут Алтая" Леднёв Владимир Сергеевич 42 Победитель
Нургатин Искандер Рамилевич Гео Республика Татарстан МАОУ "ЛицейN2 10 Геологический кружок "Девон" при МАОУ "Лицее N2" Киселёва Ирина Борисовна 30 Призер
Образцов Арсений Александрович Гео Алтайский край МБОУ <Фирсовская ООШ> Первомайского района 5 АКЦДОТиК "Алтай", клуб "Детский азимут Алтая" Кашкарова Елена Геннадьевна 42 Призер
Оголь Михаил Сергеевич Гео Пермский край МАОУ СОШ N42 6 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна 37 Призер
Оразалы Еркеназ Ж?н?бек?ызы Гео Казахстан Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Астана 10 "Жас геолог" кружок при НИШ ФМН г. Астана Нургалиева Гульжан Абеновна, Байдаулетова Айгуль Аликовна 32 Призер
Орлова Екатерина Дмитриевна Палео Москва ГБОУ ЗКНО 10 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 23 Призер
Павлюченко Роман Романович Гео Алтайский край МАОУ СОШ 132 10 АКЦДОТиК "Алтай", клуб "Детский азимут Алтая" Леднёв Владимир Сергеевич 34 Призер
Палинкаш Иван Дмитриевич Гео Пермский край Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение <Средняя общеобразовательная школа N 44> г. Перми 6 Юношеская геологическая партия <Монолит>, Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми Сергеева Ирина Владимировна 39 Призер
Пеледов Иван Алексеевич Гео Москва МБОУ Лицей N33 6 МБУ ДО ЦОТ "Омега" Беляков Сергей Александрович 38 Призер
Петривная Ольга Игоревна Гео Челябинская область МАОУ "Лицей N 35 г. Челябинска"(ф) 7 Исследовательская лаборатория Юные геологи МБУДО "Центр детского творчества" г. Челябинска Питолина Татьяна Петровна 34 Призер
Петров Алексей Юрьевич Гео Москва ГБОУ 630 5 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна 40 Призер
Петрова Степанида Евгеньевна Гео Новосибирская область МБОУ Гимназия N5 7 Клуб Юный геолог им. П.М. Бондаренко, Лаборатория экологического воспитания ИЦиГ СО РАН Негода Ирина Владимировна, Крук Елена Анатольевна 41 Призер
Пленкин Матвей Владимирович Гео Кировская область КОГОАУ ЛЕН 8 МАОУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова "Геологический клуб Естественной истории" Мусихин Кирилл Андреевич, Романчук Тамара Витальевна 39 Призер
Плотников Никита Сергеевич Гео Республика Татарстан МАОУ"ЛицейN2" 9 Геологический кружок "Девон" при МАОУ "Лицее N2" Киселёва Ирина Борисовна 30 Призер
Поляков Тимофей Павлович Палео Москва ГБОУ 1561 4 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 24 Призер
Потапова Полина Максимовна Гео Москва Лицей НИУ ВШЭ 8 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна 35 Призер
Похвощев Алексей Алексеевич Гео Москва ГБОУ Школа 1530 "Школа Ломоносова", г. Москва 5 Клуб юных геологов Межвузовского академического центра навигации по специальностям горно-геологического профиля ГГМ РАН Пухонто Светлана Кирилловна, Черевковская Ирина Анатольевна,Хотченков Евгений Викторович, 40 Призер
Рабаданалиев Шамиль Тагирович Палео Республика Дагестан Республиканский физико-математический лицей интернат 6 ДНО "Юный исследователь" МБУДО Центра дополнительного образования Саадулаева Ксения Евгеньевна 23 Призер
Ракаускас Евгений Александрович Гео Москва ГБОУ ШКОЛА 1420 2 - Терещенко Анастасия Сергеевна, Ракаускене Елена Михайловна 38 Призер
Рамазанова Фариза Талгатовна Гео Казахстан НИШ ФМН г.Астана 10 "Жас геолог" кружок при НИШ ФМН г. Астана Омарова Салтанат Какимовна, Гульжан Абеновна 29 Призер
Рассохацкий Максим Александрович Гео Москва ГБОУ Школа N 1797 4 -   41 Призер
Ратников Арсений Алексеевич Гео Московская область МАОУ "Православная гимназия во имя преподобного Саввы Сторожевского" 4 Геологический кружок "Друза" МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород Данилива Галина Юрьевна 43 Победитель
Ремизова Мария Константиновна Гео Москва ГБОУ школа  N1494 9 Геологическая школа МГУ Мусихин Кирилл Андреевич, Артамонов Илья Михайлович 34 Призер
Рослякова Светлана Павловна Палео Московская область МБОУ СОШ 15 им Б. Н. Флёрова 9 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Шмаков Алексей Сергеевич. 21 Призер
Русанов Михаил Михайлович Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N 27 10 Геологический кружок при Санкт-Петербургском Горном университете Бушуев Яков Юрьевич 30 Призер
Рыбкин Михаил Евгеньевич Палео Ивановская область МБОУ "Лицей N33" 5 МБУ ДО ЦОТ "Омега" Беляков Сергей Александрович 24 Призер
Рындина Марфа Сергеевна Гео Москва школа 1284 10 Геологическая школа МГУ Лахманова Лидия Алексеевна, Чужанова Александра Павловна 31 Призер
Савельева Ирина Сергееевна Палео Москва ГБОУ Школа "Кузьминки" 1 -   26 Призер
Савченко Софья Алексеевна Гео Москва ГБОУ школа 1576, корпус 7 11 Геологическая школа МГУ   35 Призер
Садритдинова Ляйсан Ильясовна Гео Республика Татарстан СУНЦ "IT-лицей" КФУ 10 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович 30 Призер
Садыков Амир Ильнурович Гео Свердловская область МАОУ гимназия N116 9 Геологический клуб "Уральские Рудознатцы" при клубе "Эдельвейс" Беленков Николай Борисович 37 Победитель
Салин Александр Дмитриевич Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N6 6 Геологический кружок при Санкт-Петербургском Горном университете Янюшкина Татьяна 33 Призер
Сарычев Матвей Ильич Гео Санкт-Петербург ГБОУ Лицей N393 10 Геологический клуб "Уральские Рудознатцы" при клубе "Эдельвейс" Беленков Николай Борисович 33 Призер
Селезнев Иван Сергеевич Гео Кемеровская область МБОУ СОШ N101 9 Юный геолог НК Шабалдин Игорь Алексеевич 30 Призер
Селюков Леонард Дмитриевич Гео Санкт-Петербург ГБОУ Лицей N597 6 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Тихова Евгения Андреевна 36 Призер
Сенина Надежда Андреевна Гео Москва ГБОУ N 1298 "Профиль Куркино" 4 Палеопарк России Коваль Алексей 39 Призер
Сергеева Софья Александровна Гео Москва ГБОУ 192 9 Геологическая школа МГУ Шайхутдинова Дарина Руслановна, Мурадян Григорий Рубенович 29 Призер
Сергиевский Иван Александрович Палео Москва ГБОУ школа N171 10 ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кучер Дмитрий Борисович 24 Призер
Ситдиков Булат Ленарович Гео Республика Татарстан МАОУ Лицей 2 9 Геологический кружок "Девон" при МАОУ "Лицее N2" Киселёва Ирина Борисовна 30 Призер
Скворцов Михаил Сергеевич Гео Липецкая область МБОУ Гимназия &97 г. Ельца 8 - Баркалова Елена Витальевна 35 Призер
Сладков Святослав Александрович Палео Республика Татарстан МБОУ Гимназия 8 Центр образования 5 школа юного геолога КФУ Сунгатуллина Гузаль Марсовна 24 Призер
Слюсарев Всеволод Андреевич Гео Челябинская область ГБОУ "Челябинский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей" 10 Клуб "Юный геолог" МАУ ДО "ДПШ им. Н.К. Крупской г. Челябинска" Михайлова Тамара Фануровна 36 Победитель
Слясская Диана Вадимовна Гео Республика Карелия МОУ "Университетский лицей" 6 - Яковлева Иринья Александровна 35 Призер
Смирнов Никита Алексеевич Палео Москва ГБОУ г. Москвы "Школа N 2104 на Таганке" 1 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Диденко Мария Валерьевна 29 Победитель
Смирнов Никита Константинович Гео Москва ООО <Фоксфорд> 11 -   39 Победитель
Солдатов Владислав Валерьевич Гео Республика Татарстан МАОУ "Лицей N2" 8 -   36 Призер
Солдатов Роман Евгеньевич Палео Московская область МБОО СОШ N1 имени Героя Советского Союза И.И. Иванова г.о. Фрязино 3 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 29 Победитель
Сосновой Никита Петрович Гео Пермский край Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N77 с углубленным изучением английского языка" г. Перми 8 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна 40 Призер
Сохибов Алексей Сухробович Гео Москва ГБОУ города Москвы "Школа N324 "Жар-птица" 3 Клуб поисково-исследовательского туризма "Янтарь" при ГБОУ города Москвы "Школа на проспекте Вернадского" Борзов Сергей Витальевич 43 Победитель
Степанов Степан Денисович Гео Москва ГБОУ ШКОЛА N 1434 1 - Бутова Татьяна Анатольевна 40 Призер
Строк Вадим Антонович Палео Москва ГБОУ СОШ Марьина Роща, г. Москва 6 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна 24 Призер
Сусоева Елизавета Алексеевна Гео Москва ГБОУ школа N1553 10 Геологический кружок при школе N1553 Гурвич Елена Моисеевна 31 Призер
Сысолякин Александр Александрович Гео Челябинская область МАОУ Гимназия N 93 г. Челябинска 4 Исследовательская лаборатория Юные геологи МБУДО "Центр детского творчества" г. Челябинска Питолина Татьяна Петровна 44 Победитель
Тайманов Николай Сергеевич Палео Москва ГБОУ Школа N 1236 2 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Кулагина Людмила Владимировна 25 Призер
Таньков Кирилл Алексеевич Гео Алтайский край МБОУ "Лицей N112" 8 АКЦДОТиК "Алтай", клуб "Детский азимут Алтая" Леднёв Владимир Сергеевич 41 Призер
Ташлыцкий Юрий Александрович Гео Свердловская область МБОУ СОШ N 115 8 МАУ ДО ГДТДиМ <Одаренность и технологии> Геоклуб <Тропа> Борич Светлана Эдуардовна 39 Призер
Тимашева Эллина Эдуардовна Гео Санкт-Петербург ОАНО <Сверхновая школа> 8 - - 35 Призер
Тимофеева Александра Андреевна Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N582 11 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Геннадьевна 34 Призер
Типцов Владимир Александрович Гео Москва Школа N 1553 имени В. И. Вернадского 11 Геологический кружок при школе N1553 Щеклеина Мария Дмитревна, Гурвич Елена Моисеевна 38 Победитель
Титов Артём Денисович Гео Ивановская область МБОУ СШ N 64 8 МБУ ДО ЦОТ "Омега" Беляков Сергей Александрович 41 Призер
Тихановский Максим Степанович Гео Пермский край МАОУ "Школа N2 с кадетскими классами" 6 Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" Меньших Любовь Юрьевна 42 Победитель
Толпейкина Юлия Дмитриевна Гео Республика Татарстан СУНЦ IT-лицей КФУ 8 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович 42 Победитель
Трегубова Анастасия Владимировна Гео Москва ГБОУ "ШКОЛА 508" 10 - Трефилкина Лариса Евгеньевна 33 Призер
Тришин Макар Вячеславович Гео Москва ГБОУ города Москвы Школа N 1636 "НИКА" 3 Геологическая студия "Грани" ООО "Геопарк" Плаксина Людмила Геннадьевна 38 Призер
Трошков Остап Павлович Гео Пермский край МАОУ "Школа N 2", г.Губаха 5 Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" Меньших Любовь Юрьевна 43 Победитель
Трусов Георгий Антонович Гео Москва ГБОУ школа N192 8 Геологическая школа МГУ, ГБПОУ "Воробьёвы горы" Горное дело Собко Галина Викторовна, Мурадян Григорий Рубенович 37 Призер
Тюменев Илья Игоревич Палео Калужская область МБОУ "Гимназия" 9 - - 21 Призер
Ундирбеков Арман Адильевич Гео Казахстан Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Астана 11 "Жас геолог" кружок при НИШ ФМН г. Астана Нургалиева Гульжан Абеновна 28 Призер
Фазлыев Тимур Ленарович Гео Республика Татарстан МАОУ "Лицей N2" 9 Геологический кружок "Девон" при МАОУ "Лицее N2" Киселёва Ирина Борисовна 32 Призер
Федорина Светлана Юрьевна Гео Челябинская область МАОУ СОШ 10 7 Объединение "Горизонт" МАОУ ДО "ДДТ "Юность" Федорина Анастасия Александровна 35 Призер
Федулов Даниил Артемович Гео Московская область МБОУ Школа "Квантум" 8 Геологический кружок "Тектоника" МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород Данилива Галина Юрьевна 34 Призер
Федченко Валерия Павловна Гео Московская область МБОУ СОШ N8 г Жуковский 7 -   40 Призер
Филимонов Дмитрий Владимирович Гео Республика Чувашия Большеяльчикская СОШ 11 -   27 Призер
Филимонов Максим Сергеевич Гео Москва ГБОУ Школа N1347 6 -   41 Призер
Филиппова Дарья Леонидовна Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N291 9 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Геннадьевна 31 Призер
Фомина Мария Александровна Гео Москва ШЦПМ 8 ГеоКомпания Гриценко Юлия Дмитриевна 43 Победитель
Хитько Артемий Андреевич Палео Москва ГБОУ СОШ N1273 4 ПалеоКружок ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 24 Призер
Хоменко Фёдор Всеволодович Палео Московская область МБОУ лицей N 14 им. М.М. Громова 8 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Шмаков Алексей Сергеевич 26 Призер
Чередников Алексей Дмитриевич Палео Москва Школа 1514 5 Палеонтологический кружок при Палеонтологическом музее им. Ю. А. Орлова Кулагина Людмила Владимировна, Шмаков Алексей Сергеевич 29 Победитель
Черницын Фёдор Андреевич Гео Москва ГБОУ Школа N 1329 7 Геологический музей "Ключ Земли" Аристов Всеволод Васильевич 41 Призер
Черных Лана Алексеевна Гео Москва ГБОУ школа 1500 9 Геологическая школа МГУ Шайхутдинова Дарина Руслановна, Мурадян Григорий Рубенович 31 Призер
Чернышев Елизар Андреевич Гео Кемеровская область МБ НОУ "Гимназия 70" 8 Геоклуб НК Шабалдин Игорь Алексеевич, Гербер Ольга Генадьевна 40 Призер
Чесноков Леонид Алексеевич Гео Московская область ГБОУ школа "Покровский квартал" 10 Геологическая школа МГУ Темирова Мария Олеговна, Желтов Константин Юрьевич 30 Призер
Чичков Борис Борисович Гео Челябинская область АНО ОШ ЦПМ 7 Объединение "Горизонт" МАОУ ДО "ДДТ "Юность" Федорина Анастасия Александровна 42 Победитель
Шабунина Анастасия Николаевна Гео Новосибирская область МАОУ СОШ 109 11 Геологическая школа Сибирь   32 Призер
Шаров Артём Андреевич Гео Пермский край МАОУ СОШ N14 (НОЦ) 10 Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" Меньших Любовь Юрьевна 38 Победитель
Шаров Филипп Олегович Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N 210 8 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Геннадьевна 35 Призер
Шатилов Вадим Дмитриевич Гео Кемеровская область Лицей N11 11 Клуб Юный Геолог НК Шабалдин Игорь Алексеевич 33 Призер
Шестаков Александр Яссерович Гео Кировская область КОГОАУ ЛЕН 8 МАОУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова "Геологический клуб Естественной истории" Романчук Тамара Витальевна, Мусихин Кирилл Андреевич 33 Призер
Шилов Дмитрий Андреевич Гео Пермский край МАОУ СОШ Школа N2 8 Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" Меньших Любовь Юрьевна 40 Призер
Шмакова Елизавета Александровна Гео Москва ГБОУ школа 1499 11 - - 27 Призер
Шолохов Дмитрий Иванович Гео Московская область МБОУ г. Пушкино МО "Образовательный комплекс N9" 2 - - 42 Призер
Шпагин Дмитрий Евгеньевич Палео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N238 10 Клуб юных геологов имени академика В.А. Обручева ГБНОУ <СПБ ГДТЮ> Ермош Наталья Геннадьевна, Решетников Павел Александрович, Глинский Вадим Николаевич 27 Победитель
Шувалов Илья Владимирович Гео Пермский край МАОУ СОШ 2 6 Юные геологи МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" Меньших Любовь Юрьевна 37 Призер
Шумейко Владимир Сергеевич Палео Москва ГБОУ ШКОЛА 1542 2 Увлекательная геология ГБПОУ "Воробьевы горы" "Центр на Донской" Собко Галина Викторовна 24 Призер
Шуракова Мария Александровна Гео Московская область АНО "Павловская гимназия" 10 Геологический кружок "Тектоника" МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород Данилива Галина Юрьевна 30 Призер
Шустов Павел Алексеевич Гео Свердловская область МБОУ Лицей 8 Юношеская геологическая партия МБУ ДО Городская станция юных туристов "Полюс" Марбах Людмила Ивановна 47 Победитель
Шустов Роман Алексеевич Гео Свердловская область МБОУ Лицей 10 Юношеская геологическая партия МБУ ДО Городская станция юных туристов "Полюс" Марбах Людмила Ивановна 42 Победитель
Шутов Ян Николаевич Палео Московская область ГБОУ Школа N 1793 7 - - 25 Призер
Эстлер Анна Олеговна Гео Липецкая область МБОУ Гимназия N97 г.Ельца 8 - Баркалова Елена Витальевна 37 Призер
Юрков Лев Андреевич Гео Кемеровская область Гимназия 17 6 Геоклуб НК Шабалдин Игорь Алексеевич 38 Призер
Юркова Александра Андреевна Гео Кемеровская область Лицей 11 8 Геоклуб НК Шабалдин Игорь Алексеевич 41 Призер
Юрченко Лев Юрьевич Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N 345 10 - - 32 Призер
Юсупов Арслан Рамилевич Гео Республика Татарстан СУНЦ It- лицей КФУ 8 Геологический клуб "Ферсман" СУНЦ IT-лицей КФУ Куликов Александр Михайлович 39 Призер
Юсупова Софья Вадимовна Гео Оренбургская область МОАУ СОШ N2 г.Орска им С.С. Карнассевича 9 Клуб юных геологов-экологов им. Сопоцько МАУДО Дворец пионеров г. Орска Чуманова Ольга Сергеевна, Никифоров Анатолий Васильевич 33 Призер
Ярков Роман Евгеньевич Гео Пермский край МБОУ "Гимназия 11 им. С. П. Дягилева" 10 Юношеская геологическая партия <Монолит>, Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми Сергеева Ирина Владимировна 31 Призер
Ярулин Артур Маратович Гео Пермский край МАОУ СОШ 7 10 ЮГП-1 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми Жаданова Людмила Евгеньевна, Целищев Андрей Иванович 36 Победитель

 

 

 


<-- На главную