Зарегистрировавшиеся участники отборочного этапа олимпиады 2021-2022 года

На этой странице будет публиковаться список зарегистрировавшихся участников на отборочный этап олимпиады.

Список зарегистрировавшихся участников на 03.12.2021 включительно. Список обновляется раз в несколько дней.

Если Вы заметили ошибку, самостоятельно исправьте свою заявку до прохождения олимпиады - на сайте отборочного этапа https://conf.msu.ru/rus/event/7071/ выбираете "Мои заявки" -> "Подробности заявки" -> "Редактировать"

Фамилия Имя Отчество Поток Регион Школа Класс Объединение (кружок) Начало обучения ФИО педагога Допуск к отборочному этапу
Абдурахимов Филипп Маратович Гео Санкт-Петербург Петергофская гимназия 9 Клуб юных геологов  имени Обручева 2018 Ермош Наталья Геннадьевна Допущен
Акимушкин Андрей Сергеевич Гео Московская область, Балашиха Маоу 26 1 - 2021 Цыбульская Наталья Алексагдровна Допущен
Алдонина Дарья Алексеевна Гео Москва ГБОУ школа #544 3 Геология, Центр на Донской 2021 Собко Галина Викторовна Допущен
Аленникова Арина Сергеевна Гео Оренбургская область, Орск МОУ СОШ N23 8 Клуб юных геологов-экологов им. Сопоцько г. Орск 2021 Отинова Светлана Викторовна, Чуманова Ольга Сергеевна, Некиров Анатолий Васильевич Допущен
Анисимов Даниил Алексеевич Гео Республика Татарстан, Казань МБОУ <Русско-татарская средняя общеобразовательная школа N129> Приволжского района г. Казани 4 МБОУ <Русско-татарская средняя общеобразовательная школа N129> Приволжского района г. Казани 2021 Валитова Лилия Гаптулнуровна Допущен
Анисимова Вероника Александровна Палео Новосибирская область, Новосибирск СУНЦ НГУ 10 Клуб "Юный геолог" им. П.М. Бондаренко 2017 Крук Елена Анатольевна, Негода Ирина Владимировна Допущен
Антонин Никита Витальевич Гео Оренбургская область, Орск МОАУ СОШ 37 г. Орска 7 Клуб юных геологов-экологов им. Г. А. Сопоцько 2021 Никифоров Анатолий Васильевич, Чуманова Ольга Сергеевна,Отинова Светлана Викторовна. Допущен
Ахтарьянова Ильвина Руслановна Гео Республика Татарстан, Казань МБОУ "Лицей N83 - Центр Образования" 11 Школа юного геолога КФУ 2018 Сунгатуллина Гузель Марсовна Допущен
Бабанина Виктория Ивановна Гео Республика Татарстан, Казань МОУ лицей 35 1 ЗОЖ и Геология 2021 Князькина Елена Павловна Допущен
Багров Тимур Александрович Палео Республика Татарстан, Казань Лицей 35 4 - 2021 Камалетдинова Ирина Ивановна Допущен
Баландина Екатерина Денисовна Палео Казахстан, Уральск КГУ "Переметнинская ОШ" отдела образования района Байтерек 7 КГУ "Сют" отдела образования района Байтерек 2020 Ольга Вениоминовна Суботина Допущен
Баранович Дмитрий Алексеевич Палео Москва ГБОУ СОШ 1466 им. Н.Рушевой 8 Палеокружок при палеонтологическом музее им. Ю.А.Орлова 2019 Шмаков Алексей Сергеевич Допущен
Баштанов Влас Ильич Гео Москва ГБОУ школа 556 4 Геологический кружок, Центр на Донской 2019 Собко Галина Викторовна Допущен
Баштанов Тихон Ильич Гео Москва ГБОУ школа 556 4 Геологический кружок, Центр на Донской 2019 Собко Галина Викторовна Допущен
Белехова Анастасия Павловна Палео Челябинская область, Челябинск МАОУ "ОЦ "НЬЮТОН" г.Челябинска" 3 "Мирный атом" при МБУДО "ЦДЭ г.Челябинска" 2020 Эсман Галина Евгеньевна Допущен
Берсенёва Евгения Викторовна Гео Челябинская область, Челябинск Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа N27 г. Нязепетровска" 8 Геологический кружок "Юный геолог" при школе МКОУ СОШ 27 2021 Берсенёва Оксана Викторовна Допущен
Бетехтин Артём Андреевич Гео Новосибирская область, Новосибирск СУНЦ НГУ 10 - не учился в кружке Романова Светлана Владимировна Допущен
Бетина Анна Андреевна Гео Кировская область, Киров ФГБОУ ВО СПбГУ (Академическая гимназия) 11 - не учился в кружке Мусихин Кирилл Андреевич Допущен
Бойко Андрей Олегович Гео Москва школа 618 6 - не учился в кружке - Допущен
Бондарев Михаил Александрович Палео Белгородская область, Белгород ГБОУ БИЮЛИ лицей 8 - не учился в кружке - Допущен
Борисова Анна Андреевна Гео Ивановская область, Иваново МБОУ "Гимназии N 30" 7 МБУ ДО ЦДТ N 4 2018 Беляков Сергей Александрович Допущен
Боярских Алёна Николаевна Гео Свердловская область, Заречный МАОУ ГО Заречный "СОШ 1" 3 МБОУ ДО ГО Заречный "ЦДТ" туристический клуб "Норд" 2019 Шейнова Людмила Викторовна Допущен
Брюханов Богдан Олегович Гео Свердловская область, Екатеринбург МАОУ СОШ N62 8 геоклуб Тропа 2021 Клеймёнов Дмитрий Алексеевич, Борич Светлана Эдуардовна Допущен
Булатов Олег Алексеевич Гео Москва ГБОУШкола N 1392 имени Д.В. Рябинкина 8 "- не учился в кружке Рахматова Елена Викторовна Допущен
Ваксина Анастасия Дмитриевна Гео Москва ГБОУ Школа имени В.В Маяковского 7 - не учился в кружке Симахина Анастасия Александровна Допущен
Валиев Тимур Маратович Палео Республика Башкортостан, Уфа МБОУ лицей N5 4 - не учился в кружке - Допущен
Валиева Диана Маратовна Палео Республика Башкортостан, Уфа Семейное обучение 7 - не учился в кружке - Допущен
Ванюхина Виктория Романовна Палео Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой МАОУ СШ "Земля родная" 5 - не учился в кружке - Допущен
Варлашова Алена Александровна Гео Пермский край, Пермь МАУО СОш N93 г.Перми 7 ЮГП-1 МАУ ДО ДД(Ю)Т г. Перми 2019 Жаданова Л.Е. Допущен
Васина Екатерина Павловна Гео Челябинская область, Челябинск МАОУ Лицей N77 6 Клуб "Юный геолог" МАУДО "ДПС г. Челябинска" 2020 Михайлова Тамара Фануровна Допущен
Веретенников Анатолий Сергеевич Гео Пермский край, Пермь МАОУ СОШ N 9 им. А.С. Пушкина 7 ЮГП-1 при МАУ ДО "ДДЮТ" г Пермь 2020 Микушова Ольга Анатольевна Допущен
Верещагин Алексей Алексеевич Палео Москва Школа N 1636 "НИКА" 7 Палеонтологический кружок, ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ 2015 Шмаков Алексей Сергеевич, Кулагина Людмила Владимировна Допущен
Вилис Алиби Жанкелд??лы Гео Казахстан, Тараз СШОД с обучением на 3 языках 11 - не учился в кружке Гаазе Владимир Юрьевич Допущен
Влащенко Лилу Евгеньевна Гео Архангельская область, Архангельск МБОУ СШ N1 г.Архангельск 8 ДПЦ "Геолог" 2018 Утробин Леонид Петрович Допущен
Воблов Захар Алексеевич Гео Санкт-Петербург ГБОУ лицей N64 5 Геологический кружок Горный музей 2020 Андреева Екатерина Валерьевна Допущен
Волков Николай Александрович Гео Москва ГБОУ школа 2107 10 Геологическая школа при МГУ 2021 Свирин Николай Сергеевич и Никитина Лиза Сергеевна Допущен
Воропай Кирилл Юрьевич Гео Москва ГБОУ Школа N1252 имени Сервантеса 6 - не учился в кружке - Допущен
Вязигин Никита Дмитриевич Гео Алтайский край, Барнаул МБОУ "Лицей N3" 7 Клуб "Юный геолог" при музее "Мир камня" 2016 Бергер Сергей Иосифович, Леднев Владимир Сергеевич Допущен
Гаврилова Анна Алексеевна Гео Республика Татарстан, Казань СУНЦ ОШИ "IT-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ" 10 геологический клуб "Ферсман" при "IT-лицее КФУ" 2018 Куликов Александр Михайлович Допущен
Гаджиев Озден Мурадович Палео Республика Дагестан, Махачкала МБОУ "СОШ N61" 7 ДНО "Юный исследаватель" Центра дополнительного образования при МБОУ СОШ N61 2020 Полканова Марьям Евгеньевна Допущен
Газизянова Гульгена Фанисовна Гео Республика Татарстан, Казань МБОУ " русско - татарская средняя общеобразоваельная школа 129" Приволжского района г.Казани 4 - 2021 Валитова Лиля Габделевна Допущен
Гайдуков Артемий Сергеевич Гео Челябинская область, Челябинск Дворец пионеров 7 Юные геологи ДПШ г. Челябинска 2020 Тамара Михайлова Необходимо уточнить заявку
Гимадеев Камиль Рамилевич Гео Республика Татарстан, Казань Гимназия N183 1 - 2021 Рамзия Дамировна Давлетшина Допущен
Головина Елизавета Алексеевна Гео Московская область, Чехов МБОУ СШ 10 4 - не учился в кружке - Допущен
Головнев Михаил Николаевич Гео Свердловская область, Заречный МАОУ ГО Заречный СОШ N2 2 МБОУ ДО ГО Заречный "ЦДТ", кружок Юные геологи 2019 Шейнова Людмила Викторовна Допущен
Горбачев Юрий Дмитриевич Гео Московская область, Дубна лицей N6 8 не учился в кружке не учился в кружке не учился в кружке Допущен
Горьков Андрей Дмитриевич Гео Свердловская область, Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия 6 МБУ ДО ГорСЮТур г. Нижний Тагил 2017 Марбах Людмила Ивановна, педагог дополнительного образования Допущен
Губайдулин Тимур Алексеевич Гео Республика Татарстан, Казань МБОУ ЛицейN83-ЦО 8 Лицей 83 2021 Бугрова Ольга Николаевна Допущен
Давыдов Илья Александрович Гео Республика Удмуртия, Ижевск МБОУ СОШ N80 11 - не учился в кружке - Допущен
Даминов Артём Азатович Гео Пермский край, Губаха МБУ СОШ N14 5 МБУ ДО ДЮЦ "Спектр" кружок "Юный геолог" 2019 Меньших Любовь Юрьевна Допущен
Дегтярь Егор Дмитриевич Гео Хабаровский край, Хабаровск МАОУ "Лицей "Ступени"" 10 - не учился в кружке - Допущен
Делова Мария Владимировна Гео Москва ГБОУ Школа N7 2 - 2021 - Допущен
Дениз Дияр Ферхатович Гео Казахстан, Алматы Школа лицей #131 6 Самостоятельно 2021 Байдаулетова Айгуль Аликовна Допущен
Дениз Жангир Ферхатович Гео Казахстан, Алматы Школа лицей #131 4 Самостоятельно 2021 Байдаулетова Айгуль Аликовна Допущен
Диреев Максим Витальевич Гео Свердловская область, Заречный СОШ N1 7 Тур-клуб "НОРД" 2015 Шейнова Людмила Викторовна Допущен
Дюрдеев Кирилл Владимирович Гео Республика Татарстан, Казань МБОУ Гимназия N179 9 Геологический кружок при гимназии N179 2020 Зозуля Юлия Александровна Допущен
Егоров Андрей Евгеньевич Гео Ивановская область, Иваново МБОУ гимназия N30 7 Школа - музей ЛИТОС КЛИО 2018 Беляков Сергей Александрович Допущен
Елисеев Иван Александрович Гео Республика Карелия, Петрозаводск МОУ Университетский лицей 5 Клуб юного геолога "Архей" при Карельскои научном центре АН 2019 Лежков Арсений Михайлович, Рахманова Александра Валентиновна Допущен
Ермаков Георгий Дмитриевич Палео Московская область, Химки ГБОУ Школа N1571 6 - 2021 - Допущен
Ермолаев Вадим Сергеевич Гео Республика Карелия, Петрозаводск МОУ Академический лицей 6 Архей 2018 Александра Валентинова Рахманова, Панфилов Антон Альбертович Допущен
Ершов Кирилл Дмитриевич Гео Москва ГБОУ СОШ 1392 им.Дмитрия Рябинкина 8 - 2021 Елена Викторовна Рахматова Допущен
Ершова Надежда Валерьевна Гео Владимирская область, Покров МБОУ "Лицей имени академика И. А. Бакулова" п. Вольгинский 8 - не учился в кружке - Допущен
Жакупова Дильнара Баглановна Гео Казахстан, Нур-Султан НИШ ФМН г. Нур-Султан 10 Жас геолог 2021 Жунусбаева Марал Турмысовна, Айгуль Аликовна Допущен
Жанабаев Рустам Истаевич Гео Казахстан, Нур-Султан НИШ ФМН НУР-СУЛТАН 11 "АЛЬТАИР" 2018 Байдаулетова А. А. Допущен
Железняк Владимир Владимирович Гео Ленинградская область, Гатчина МБОУ Гатчинский лицей N3 8 Клуб юных геологов имени Академика В.А.Обручева 2019 Ермош Наталья Геннадьевна Допущен
Жернов Кирилл Андреевич Гео Свердловская область, Екатеринбург МАОУ СОШ N143 7 Секция Минералогического и Гео-экологического туризма "Уральские рудознатцы" 2021 Беленков Николай Борисович Допущен
Жуковская Александра Алексеевна Гео Новосибирская область, Новосибирск МБОУ СОШ N13 5 Детский оздоровительно-образовательный центр туризма "Юность" по программе "Тайны подземного царства" 2020 Морозова Наталья Сергеевна Допущен
Забродин Иван Николаевич Гео Ивановская область, Иваново МБОУ Гимназия N32 7 МБУ ДО ЦДТ N4 г. Иваново 2019 Беляков Сергей Александрович Допущен
Замалиев Салават Ильгизович Гео Республика Татарстан, Казань МБОУ СОШ  N129 4 - 2021 Валитова Лилия Гаптулнуровна Допущен
Захаров Артур Вадимович Палео Саратовская область, Саратов ГАОУ СО <Лицей-интернат 64> 9 - 2021 Котюкова Наталья Алексеевна Допущен
Зубаиров Аркадий Эдуардович Гео Новосибирская область, Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай 9 Клуб Юный геолог им. П.М.Бондаренко 2018 Елена Крук Левашова Допущен
Ибрагимова Нелли Игоревна Гео Москва ГБОУ Школа 1571 10 Геологическая школа при МГУ 2021 Свирин Николай Сергеевич и Никитина Елизавета Сергеевна Допущен
Иванилова Виктория Владиславовна Палео Москва ГБОУ Школа N887 4 не обучается в кружке не учился в кружке - Допущен
Иванов Владислав Викторович Гео Свердловская область, Заречный СОШ N3 6 Туристический  клуб "Норд" 2021 Шейнова Людмила Викторовна Допущен
Иванцов Георгий Алексеевич Гео Челябинская область, Катав-Ивановск МОУ СОШ N1 г. Катав-Ивановска 6 Геологический кружок при Доме детского творчества г. Катав-Ивановска 2019 Ренова Наталья Борисовна Допущен
Исенгалиева Ирада Рустамовна Гео Казахстан, Уральск КГУ "Переметнинская ОШ" отдел образования района Байтерек 7 КГУ "Сют" отдела образования района Байтерек 2020 Субботина Ольга Вениаминовна Допущен
Кайырбек Назиля Гео Казахстан, Нур-Султан НИШ ФМН г.Нур-Султан 10 - 2021 Айгуль Аликовна, Марал Турмысовна Допущен
Калмыков Максим Анатольевич Гео Москва ГБОУ N1747 11 Геологическая школа при МГУ 2021 Гусев Даниил Вячеславович Допущен
Каменева Василиса Юрьевна Гео Москва ГБОУ СОШ 1259 10 Геологическая школа МГУ 2019 Бабушкина Ксения Владимировна Допущен
Карабаева Алия Дауреновна Гео Казахстан, Нур-Султан Ниш Фмн города Нур-Султан 10 геологический кружок при школе 2021 Жунусбаева Марал Турмысовна Допущен
Карабакин Егор Андреевич Палео Москва ГБОУ школы 1392 8 Палеохантерс 2018 Тимур Плотников Допущен
Качковский Дмитрий Константинович Палео Москва ГБОУ Школа  #950 4 - 2021 - Допущен
Керенцев Михаил Андреевич Гео Оренбургская область, Оренбург МОАУ Гимназия N3 10 МОАУ Гимназия N3 2021 Маслова Татьяна Александровна Допущен
Киреев Артём Ренатович Гео Оренбургская область, Орск МОАУ "Гимназия 2 г. Орска" 5 Клуб юных геолого-экологов им. Сопоцько г. Орск 2020 Чумакова Ольга Сергеевна Допущен
Кискина Валентина Павловна Гео Челябинская область, Снежинск МБОУ<Гимназия N 127 имени академика Е.Н.Аврорина> 2 - не учился в кружке - Допущен
Коваленко Виталина Валерьевна Гео Ямало-Ненецкий автономный округ, Муравленко МБОУ Школа 1 5 --- не учился в кружке Светлана Петровна Николаенко Допущен
Козлов Иван Иванович Гео Московская область, Мытищи школа 1 10 - не учился в кружке - Допущен
Козявин Кирилл Михайлович Палео Москва ГБОУ школа N1179 3 ГБОУ ДО "Московский детско-юношеский центр экологии,краеведения и туризма" 2021 Кучер Дмитрий Борисович Допущен
Кондратьева Анастасия Андреевна Гео Пермский край, Губаха МБОУ "СОШ N14" (НОЦ) 10 МБУ ДО ДЮЦ "Спектр", Юные геологи Губахи. 2021 Меньших Любовь Юрьевна Допущен
Кондратьева София Витальевна Гео Москва ГБОУ Школа N 1468 9 ГБОУ Школа N 1468 2021 Казакова Марина Петровна Допущен
Корнетов Сергей Вячеславович Гео Республика Татарстан, Казань МБОУ "Лицей N35 Образовательный центр "Глактика" 3 Пешеходный туризм с элементами геологии 2018 Князькина Елен Павловна Допущен
Кубеева Лидия Жаслановна Гео Казахстан, Уральск КГУ "Каменская ОШ" отдела образования района Байтерек 6 КГУ "Сют" отдела образования района Байтерек 2021 Субботина Ольга Вениаминовна Допущен
Кузнецова Дарья Сергеевна Гео Тюменская область, Тюмень МАОУ гимназия N16 9 АНО Тюменский клуб юных геологов 2019 Смирнов Павел Витальевич Допущен
Кузьмин Лев Андреевич Гео Свердловская область, Заречный МБОУ СОШ N1 7 Тур Клуб "НОРД" при ЦДТ (Центр Детского Творчества) 2021 Шейнова Людмила Викторовна Допущен
Куропаткин Игорь Юрьевич Гео Московская область, Жуковский МБОУ-школаN9 8 молодежный клуб РГО 2020 Колесникова Людмила Евгеньевна,Плеханова Елена Викторовна Допущен
Лебедев Тимофей Сергеевич Гео Республика Карелия, Костомукша Семейное образование 5 - не учился в кружке - Допущен
Леванова Марина Владимировна Гео Республика Татарстан, Чистополь СУНЦ "IT-лицей КФУ" 11 Геологический клуб "Ферсман" 2021 Куликов Александр Михайлович Допущен
Леонова Мария Игоревна Гео Москва ГБОУ города Москвы "Школа N 1502 "Энергия 6 Клуб Юных геологов ГГМ им. В. И. Вернадского РАН 2018 Хотченков Евгений Викторович, Пухонто Светлана Кирилловна, Черевковская Ирина Анатольевна Допущен
Лепа Александр Алексеевич Гео Москва ГБОУ города Москвы "Школа N 1530 "Школа Ломоносова" 9 Геологическая школа при МГУ 2019 Бабушкина Ксения, Зублюк Егор Допущен
Лесникова-Закшевская Софья Максимовна Гео Москва ГБОУ 1788 5 - 2021 - Допущен
Лесонен Кирилл Алексеевич Гео Республика Карелия, Петрозаводск МОУ "Лицей N40" 5 Клуб юных геологов "Архей" при ФГБУН "Карельский научный центр РАН" 2018 Рахманова Александра Валентиновна, Лезжов Арсений Михайлович Допущен
Лобанов Михаил Александрович Гео Новосибирская область, Новосибирск МАОУ Лицей N6 7 Клуб Юный геолог им. П.М.Бондаренко 2018 Негода Ирина Владимировна Допущен
Лугачева Елизавета Александровна Гео Москва ГБОУ города Москвы "Школа 627 им. Генерала Д.Д. Лелюшенко" 6 Кружок "Занимательная инженерная геология и экология", ГБПОУ "Воробьёвы горы" 2020 Галина Викторовна Собко Допущен
Луценко Григорий Юрьевич Палео Московская область, Истра МОУ Павловская средняя общеобразовательная школа 5 МДЮЦЭКТ 2021 Кучер Д.Б. Допущен
Магомадов Амир Насрудинович Гео Москва ГБОУ Школа N1234 10 Геологическая школа при МГУ 2019 Бабушкина Ксения Владимировна Допущен
Макаренко Эвелина Павловна Гео Ростовская область, Таганрог ГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 10 - 2021 Макаренко Юлия Николаевна Допущен
Максимова Светлана Дмитриевна Гео Москва ГБОУ "Школа N1569 "Созвездие" 11 Геологическая школа при МГУ 2018 Усанова Олеся Игоревна, Новикова Анна Сергеевна Допущен
Малахов Святослав Павлович Гео Москва ГБОУ "Образовательный центр "Протон" 4 - 2021 - Допущен
Мальчер Николай Леонидович Гео Челябинская область, Челябинск МАОУ Гимназия N80 3 - не учился в кружке Альшевская Вера Степановна Допущен
Мамацуев Анзор Балавдиевич Гео Москва ГБОУ СОШ им. Д. В. Рябинкина N1392 8 - 2021 Рахматова Елена Викторовна Допущен
Мамонтов Марк Вячеславович Гео Пермский край, Губаха МОУ номер 1 2 МБУ ДО ДЮЦ <СПЕКТР> 2020 Меньших Любовь Юрьевна Допущен
Манаенков Григорий Сергеевич Гео Москва ГБОУ школа N1799 1 Воробьёвы горы 2021 Собко Галина Викторовна Допущен
Мангадаев Паша Дмитриевич Гео Республика Бурятия, Улан-Удэ МБОУ СОШ N42 9 - 2021 - Допущен
Марданшина Зарина Шакуровна Гео Республика Татарстан, Казань МБОУ Лицей 83 8 геологический кружок при МБОУ Лицей 83 2021 Ольга Николаевна Допущен
Маркова Регина Евгеньевна Гео Республика Татарстан, Казань МБОУ Школа 81 6 - 2021 Низамова Альфия Ханифовна Допущен
Мартынова Алиса Алексеевна Гео Саратовская область, Саратов МОУ лицей N56 8 - 2018 Павлишена Нина Ивановна Допущен
Матлыгина Алёна Дмитриевна Гео Свердловская область, Нижний Тагил МАОУ Гимназия N86 9 Городская станция юных туристов г. Нижний Тагил, ЮГП "Полюс" 2017 Марбах Людмила Ивановна Допущен
Машин Максим Дмитриевич Гео Республика Татарстан, Казань лицей 35 1 ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ С ЭЛЕМЕНТАМИ ГЕОЛОГИИ 2021 Князькина Е.П Допущен
Мащенко Ефим Евгеньевич Гео Свердловская область, Заречный МАОУ ГО Заречный "СОШ N2" 11 МБОУ ДО ГО ЗАРЕЧНЫЙ "ЦДТ" туристический клуб "Норд" 2021 Шейнова Людмила Викторовна Допущен
Меркушева Светлана Сергеевна Гео Пермский край, Пермь МАОУ "IT-школа с углубленным изучением информатики" г. Перми 11 ЮГП ДД(Ю)Т г. Перми 2016 Жаданова Людмила Евгеньевна Допущен
Милешкин Вячеслав Дмитриевич Палео Москва семейное образование 6 Палеонтологический кружок при Государственном биологическом музее им. К.А. Тимирязева 2017 Морозов Петр Евгеньевич Допущен
Мироненко Максим Александрович Гео Ивановская область, Иваново МБОУ СОШ 66 7 Естественнонаучный музейно-образовательный центр "Литос-Клио" МБУ ДО Центр детского творчества N4 2021 Беляков Сергей Александрович Допущен
Миронов Егор Алексеевич Гео Челябинская область, Челябинск МАОУ "СОШ N138 г.Челябинска" 7 Клуб "Юный геолог" Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г.Челябинска 2018 Михайлова Тамара Фануровна Допущен
Михайлов Артем Сергеевич Гео Москва ГБОУ школа 2036 10 Геологическая Школа при МГУ 2021 Свирин Николай Сергеевич, Никитина Елизавета Сергеевна Допущен
Молодяков Глеб Викторович Гео Москва ГБОУ СОШ N 1286 3 "Жизнь на земле" "Центр на Донской" Лицей на Воробьевых Горах 2021 Собко Галина Викторовна Допущен
Молявко Герман Антонович Гео Москва ГБОУ города Москвы "Школа N1273" 3 Юный геолог и палеонтолог, Центр "На Донской" 2021 Собко Галина Викторовна Допущен
Молявко Платон Антонович Гео Москва ГБОУ города Москвы "Школа N1273" 6 Основы горного дела, Центр "На Донской" 2021 Собко Галина Викторовна, Нуянзова Екатерина Викторовна Допущен
Муравьёв Даниил Дмитриевич Гео Пермский край, Пермь МАОУ "СОШ N6" г. Пермь 1 - 2021 - Допущен
Мурашова Арина Викторовна Гео Челябинская область, Снежинск МБОУ Гимназия N127 7 - не учился в кружке Коваль Алексей Владиславович Допущен
Мусихин Кирилл Андреевич Гео Кировская область, Киров КОГОАУ ЛЕН 11 МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района "Геологический клуб Естественной истории г. Кирова" 2013 Романчук Тамара Витальевна Допущен
Нагорная Мария Андреевна Гео Москва ГБОУ N1273 10 Геологическая школа при МГУ 2019 Бабушкина Ксения Владимировна, Зублюк Егор Алексеевич Допущен
Некрасов Тимур Сергеевич Гео Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N104 5 геологический кружок при Горном университете 2019 Никифорова Виктория Сергеевна Допущен
Нефедова Татьяна Сергеевна Палео Нижегородская область, Нижний Новгород МБОУ "Школа N97" 9 - 2021 Юдаш Светлана Геннадьевна Допущен
Нечаев Олег Романович Палео Самарская область, Тольятти Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа N71" 6 - 2021 - Допущен
Никамагомедов Казим Сайгидович Палео Республика Дагестан, Махачкала МБОУ " СОШ 61" 2 ДНО "Юный исследователь" при МБОУ "СОШ 61" 2020 Полнакова Ксения Евгеньевна Допущен
Никитина Кира Дмитриевна Гео Москва ГБОУ Школа N1173 10 Геологическая школа при МГУ 2021 Свирин Николай Сергеевич, Никитина Елизавета Сергеевна Допущен
Никишина Елена Владимировна Гео Оренбургская область, Орск МАОУ СОШ N23 8 Клуб юных геологов-экологов им.Г.А.Сопоцько 2019 Никифоров Анатолий Васильевич, Отинова Светлана Викторовна, Чуманова Ольга Сергеевна Допущен
Николаенко Артём Алексеевич Гео Алтайский край, Барнаул МБОУ "Гимназия N 85" 8 МБУ ДО "Барнаульская городская станция юных натуралистов", объединение "Минералогия" 2018 Борисенко Елена Владимировна Допущен
Образцов Арсений Александрович Гео Алтайский край, Барнаул МКОУ "Фирсовская ООШ" Первомайского района Алтайского края 3 Клуб "Юный Геолог" 2019 Кашкарова Елена Геннадьевна Допущен
Овчаров Марк Анатольевич Гео Ямало-Ненецкий автономный округ, Муравленко МБОУ Школа N1 им.В.И.Муравленко 3 МБОУ Школа N1 им.В.И.Муравленко 2021 Овчарова Елена Валериевна Допущен
Овчинников Иван Алексеевич Гео Москва Школа номер 171 11 Геологическся школа при МГУ , школьный факультет при МГРИ, занимательная геология(ДНТТМ) 2021 Михаил Якушик, Верченко Полина, Комарова Дарья,  Собко Галина Викторовна, Романов Михаил Сергеевич. Допущен
Остапенко Нина Андреевна Гео Краснодарский край, Краснодар МАОУ лицей N4 11 МУДО <Малая академия> направление "Юный геолог" 2021 Пинчук Татьяна Николаевна, Крицкая Оксана Юрьевна Допущен
Павлова Екатерина Владимировна Гео Москва ГБОУ Москвы "Школа N 1553 имени В.И. Вернадского" 9 - 2021 - Допущен
Петров Георгий Максимович Гео Республика Татарстан, Казань МБОУ Лицей 35 4 Пешеходный туризм с элементами геолигии 2018 Князькина Елена Павловна Допущен
Пидяков Руслан Владимирович Гео Новосибирская область, Новосибирск Семейное Обучение 8 Клуб "Юный геолог" им. П. М. Бондаренко 2021 Крук Елена Анатольевна, Негода Ирина Владимировна Допущен
Плотников Тимур Сергеевич Палео Москва Школа N 1392 им. Д. В. Рябинкина 8 Палеонтологический кружок, paleohunters 2019 Денис Шевяков Допущен
Поздеева Елизавета Сергеевна Гео Оренбургская область, Орск МОАУ "Гимназия N2" 9 Клуб Юных Геологов-Экологов им. Сопоцько Г. А. г. Орска 2016 Никифоров Анатолий Васильевич, Чуманова Ольга Сергеевна Допущен
Полубабкин Никита Константинович Гео Казахстан, Уральск КГУ "Переметнинская ОШ" отдела образования района Байтерек 5 КГУ "Сют" отдела образования района Байтерек 2020 Субботина Ольга Вениаминовна Допущен
Потапова Полина Максимовна Гео Москва ГБОУ СОШ 1561 6 Геологический кружок в Центре на Донской 2019 Собко Галина Викторовна Допущен
Проскурин Андрей Денисович Гео Волгоградская область, Волгоград МОУ Лицей N3 9 - не учился в кружке - Допущен
Протасов Кирилл Константинович Гео Краснодарский край, Краснодар МАОУ Лицей 48 7 Юный геолог при МУ ДО Малая Академия 2020 Камкин Дмитрий Мстиславович Допущен
Прошек Борис Ильич Гео Ивановская область, Иваново МБОУ СШ 14 7 МБУ ДО ЦДТ 4, "Земля и Вселенная" 2021 Беляков Сергей Александрович Допущен
Романьков Тимофей Сергеевич Гео Москва ГБОУ Школа N2094 8 - не учился в кружке - Допущен
Сабирзянов Роман Артурович Гео Республика Башкортостан, Уфа МБОУ ПМШ N44 6 ------------ не учился в кружке Овчинникова Татьяна Николаевна- учитель математики, Семёнова Елена Владимировна - учитель географии. Допущен
Савченко Мария Андреевна Гео Казахстан, Павлодар КГУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Тере?к?л, управления образования Павлодарской области 5 Кружок геологии КГУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Тере?к?л, управления образования Павлодарской области не учился в кружке Иванов Вячеслав Вячеславович Допущен
Сагдеева Самина Рустамовна Гео Республика Татарстан, Казань МБОУ "Гимназия 183" Советского района, г. Казани 1 - 2021 Давлетшина Рамзия Дамировна Допущен
Садыков Амир Ильнурович Гео Свердловская область, Екатеринбург МАОУ гимназия N116 7 Клуб по месту жительства "Эдельвейс" (Секция "Уральские рудознатцы") 2021 Беленков Николай Борисович Допущен
Сальников Артем Олегович Гео Москва ГБОУ 1945 <Синяя Птица> 4 - 2021 Трухина Елена Васильевна Допущен
Сапрыкина Ангелина Сергеевна Гео Оренбургская область, Орск МОАУ "Лицей N2" 8 Клуб юных геологов-экологов им. Г. А. Сопоцько г. Орска 2018 Никифоров Анатолий Васильевич, Чуманова Ольга Сергеевна Допущен
Саргсян Авраам Алексанович Гео Пермский край, Губаха МОУ "НОШ N1" 4 МБУ ДО ДЮЦ "Спектр", Юные геологи Губахи. 2020 Меньших Любовь Юрьевна Допущен
Сарсенбай Мират Серикулы Гео Казахстан, Нур-Султан НИШ г.Нур-Султан 11 Жас Геолог 2019 Нургалиева Гульжан, Айгул Аликовна Допущен
Сарычев Матвей Ильич Гео Санкт-Петербург ГБОУ Лицей N393 8 Геологический кружок "Уральские рудознатцы", Геологический кружок при Санкт-Петербургском горном университете 2015 Беленков Николай Борисович, Котова Елена Леонидовна Допущен
Сауранбаева Алтынай Абзалкызы Гео Казахстан, Нур-Султан Назарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления 11 Географический кружок при школе НИШ ФМН 2021 Нургалиева Гульжан Абеновна Допущен
Селин Павел Викторович Гео Москва ГБОУ N1788 6 - 2021 Костюкова Ольга Анатольевна Допущен
Селичев Степан Денисович Гео Оренбургская область, Оренбург МБОУ "Гимназия" 8 Клуб юных геологов-экологов им. Сопоцько г. Орск 2021 Никифоров Анатолий Васильевич Допущен
Семенищев Ярослав Владимирович Гео Свердловская область, Екатеринбург МОУ СОШ N62 9 Геоклуб "Тропа" 2019 Борич Светлана Эдуардовна Допущен
Семенов Марк Сергеевич Гео Алтайский край, Барнаул МБОУ "Гимназия 22" 9 Юный Геолог 2021 Леднёв Владимир Сергеевич Допущен
Сержантов Иван Алексеевич Гео Московская область, Подольск МБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" 6 Кружок <Школа юных - Землеведение> , МГУ 2019 Белая Надежда Ивановна Допущен
Сипягина Елизавета Денисовна Гео Московская область, Одинцово МАОУ Одинцовский лицей 6 им. А. С. Пушкина 2 - 2021 - Допущен
Скивко Тимур Вячеславович Гео Челябинская область, Магнитогорск МОУ СОШN5 УИМ 5 не учился в кружке не учился в кружке не учился в кружке Допущен
Слюсарев Всеволод Андреевич Гео Челябинская область, Челябинск МАОУ "Академический лицей 95 г. Челябинска" 8 Клуб "Юный геолгог" Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г.Челябинска 2019 Михайлова Тамара Фануровна Допущен
Софронов Лев Александрович Гео Республика Татарстан, Казань МБОУ Лицей N 83 - Центр образования 7 _ не учился в кружке Бугрова Ольга Николаевна Допущен
Степанов Александр Петрович Палео Республика Чувашия, Чебоксары МАОУ "Лицей N3" г.Чебоксары 9 не учился не учился в кружке нет Допущен
Сурнин Олег Дмитриевич Гео Ивановская область, Иваново МБОУ <СШ N 65> 5 МБУ ДО ЦДТ N4 г. Иваново, руководитель Беляков Сергей Александрович 2021 руководитель Беляков Сергей Александрович Допущен
Талыбова Мехсети Мушфиг кызы Гео Тюменская область, Тюмень МАОУ Лицей 34 10 Тюменский клуб юных геологов 2019 Смирнов Павел Витальевич Допущен
Таньков Кирилл Алексеевич Гео Алтайский край, Барнаул МБОУ "Лицей N112" 6 "Клуб "Юный геолог" 2018 Леднев Владимир Сергеевич, Кашкарова Елена Геннадьевна Допущен
Ташлыцкий Юрий Александрович Гео Свердловская область, Екатеринбург МАУ СОШ Гимназия N 205 "Театр" 6 МАУ ДО ГДТДиМ <Одаренность и технологии> Геологический клуб <Тропа> 2018 Борич Светлана Эдуардовна Допущен
Тиманов Егор Витальевич Гео Алтайский край, Барнаул МБОУ СОШ N1 5 Геологический кружок "Алтайские сороки" 2018 Кашкарова Елена Геннадьевна Допущен
Титарь Артём Денисович Гео Свердловская область, Заречный МАОУ СОШ 1 г.Заречный 3 Турклуб Норд Заречный 2021 Шейнова Людмила Викторовна Допущен
Тихановский Максим Степанович Гео Пермский край, Губаха МОУ "НОШ N1" 4 МБУ ДО ДЮЦ "Спектр", Юные геологи Губахи. 2021 Меньших Любовь Юрьевна Допущен
Товариштай Алина Николаевна Гео Республика Саха (Якутия), Якутск МОБУ СОШ 5 им. Н.О. Кривошапкина 6 - 2021 Ядрихинский Н.В. Допущен
Томилов Арсений Евгеньевич Гео Свердловская область, Заречный МАОУ ГО Заречный "СОШ N1" 3 МБОУ ДО ГО Заречный "ЦДТ" 2019 Шейнова Людмила Викторовна Допущен
Туляков Илья Алексеевич Гео Тюменская область, Емуртла МБОУ СОШ N10 11 МБУДО СЮТ 2017 Безумова Надежда Михайловна Допущен
Устюжанин Даниил Сергеевич Гео Свердловская область, Нижний Тагил МАОУ СОШ N61 9 ГорСюТур ЮГП Полюс 2017 Марбах Людмила Ивановна Допущен
Учаев Виктор Владимирович Гео Свердловская область, Заречный МАОУ ГО Заречный "СОШ N1" 11 МБОУ ДО ГО ЗАРЕЧНЫЙ "ЦДТ" Тур-клуб "Норд" 2013 Шейнова Людмила Викторовна Допущен
Ушаков Максим Сергеевич Гео Свердловская область, Екатеринбург гимназия номер 70 5 МАУ ДО ГДТДИМ <ОДАРЁННОСТЬ И ТЕХНОЛОГИИ> 2019 Борич Светлана Эдуардовна Допущен
Федорищев Данил Антонович Гео Новосибирская область, Новосибирск МБОУ СОШ N162 8 СЮН ИЦиГ СО РАН 2018 Негода Ирина Владимировна, Крук Елена Анатольевна Допущен
Федоров Айсен Евгеньевич Гео Республика Татарстан, Казань МБОУ <Лицей-83>-ЦО 8 - не учился в кружке Бугрова Ольга Николаевна Допущен
Федорова Александра Максимовна Гео Краснодарский край, Краснодар МАОУ СОШ N20 7 - не учился в кружке - Допущен
Федорова Вера Гео Москва ГБОУ Школа 1371 Крылатское 3 Центр "На Донской" ГБПОУ "Воробьёвы горы" 2021 Собко Г. В. Допущен
Федорова Людмила Юрьевна Гео Санкт-Петербург АГ СПбГУ 9 - 2021 - Допущен
Фофанов Ярослав Алексеевич Палео Пермский край, Пермь МАОУ "СОШ N 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н. Татищева" 5 МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми, геологический кружок ЮГП 2017 Жаданова Людмила Евгеньевна Допущен
Хасянжин Лев Алексеевич Гео Свердловская область, Новоуральск МАОУ <Гимназия> 4 - 2021 - Допущен
Хлебопашев Иван Павлович Гео Москва ГБОУ школа 118 10 Геологическая школа при МГУ 2021 Бабушкина Ксения Владимировна Допущен
Чепурненко Сергей Сергеевич Гео Казахстан, Костанай КГУ "Гимназия им А.М. Горького 9 Геологический кружок при школе "ГМГ" 2021 Мукаева Роза Жумашевна Допущен
Черников Андрей Романович Гео Липецкая область, Липецк МБОУ Гимнизия N19 им. Н.З. Поповичевой 6 Объединение "Аметист", ГБУ ДО ЦДО "ЭкоМир" Липецкой области 2019 Шепелина Олеся Германовна Допущен
Чернова Анна Дмитриевна Гео Нижегородская область, Нижний Новгород МАОУ "Школа N118 с УИОП" 7 - 2021 - Допущен
Черноусова Любовь Александровна Гео Санкт-Петербург Гимназия 85 петроградского района Санкт-Петербурга 8 Клуб геологов имени Обручева (Аничков дворец) 2015 Ермош Наталья Геннадьевна Допущен
Чичков Борис Борисович Гео Челябинская область, Миасс МКОУ "СОШN7" 5 Горизонт, ДДТ Юность 2019 Федорина Анастасия Александровна Допущен
Чудов Арсений Александрович Палео Ивановская область, Иваново МБОУ Гимназия 30 7 Литос-клио 2018 Беляков Сергей Александрович Допущен
Чулкова Зарина Алексеевна Гео Республика Татарстан, Казань СОШ #129 4 кружок при школе 2021 Валитова Лиля Габдельнуровна Допущен
Шапошников Илья Палео Москва ГБОУ СОШ N1375 10 - 2021 - Допущен
Шарапов Ярослав Владимирович Гео Москва ГБОУ СОШ 1527 6 ДНТТМ на Донской, геологический кружок 2021 Собко Галина Викторовна Допущен
Шарафутдинова Вероника Артемовна Гео Республика Татарстан, Казань МБОУ "Гимназия 7 имени Героя России А.В.Козина " г.Казани 11 Геологический кружок Наутилус 2016 Афанасьева Татьяна Александровна Допущен
Шилов Дмитрий Андреевич Гео Пермский край, Губаха МАОУ <Школа 2> 6 ДЮЦ <Спектр>Юнный геолог 2017 Меньших Любовь Юрьевна Допущен
Шкутов Михаил Сергеевич Гео Москва ГБОУ 118 8 Дом научно-технического творчества молодежи 2021 Собко Галина Допущен
Шувалова Кира Алексеевна Гео Ивановская область, Иваново МБОУ Лицей 33 6 МБУ ДО ЦДТ 4 2019 Беляков Сергей Александрович Допущен
Шукан Ярослава Владимировна Палео Красноярский край, Красноярск МБОУ "Лицей N 2" 5 Лицей N 2 2019 Шукан Допущен
Шустов Павел Алексеевич Гео Свердловская область, Нижний Тагил МБОУ Лицей 6 Юношеская геологическая партия МБУ ДО ГорСЮТур "Полюс" 2018 Марбах Людмила Ивановна Допущен
Шустов Роман Алексеевич Гео Свердловская область, Нижний Тагил МБОУ Лицей 8 Юношеская геологическая партия МБУ ДО ГорСЮТур "Полюс" 2016 Марбах Людмила Ивановна Допущен
Ющенко Данил Александрович Гео Тюменская область, Тюмень МАОУ ЛицейN81 9 Тюменский Клуб юных геологов 2019 Смирнов Павел Витальевич Допущен
Яголович Екатерина Ивановна Гео Москва ГБОУ Школа N1354 "Вектор" 7 - 2021 - Допущен
Якунина Ольга Викторовна Гео Московская область, Подольск ГБПОУ ПК10 10 Геологическая школа при МГУ 2021 Бабушкина Ксения Владимировна Допущен
Ярулин Артур Маратович Гео Пермский край, Пермь МАОУ"СОШ 7" 8 ЮГП "ДД(Ю)Т" г Пермь 2018 Жаданова Людмила Евгеньевна Допущен
Ящук Анна Никитична Гео Республика Татарстан, Казань ГБОУ Лицей 35 2 - 2021 - Допущен

<-- На главную